«Кактус и Елена»: один в поле воин

«Кактус и Елена»: один в поле воин

«Кактус и Елена»: один в поле воин
На что способны родители ради счастья своих чад? Порой на этот вопрос дается неожиданный ответ. Даже на подлость и жестокость. Вряд ли это продиктовано родительской любовью, возможно, за этим что-то стоит. Поэтому против этого стоит бороться. Герои истории «Кактус и Елена» будут сопротивляться до конца.
Много лет назад будучи совсем юной Татьяна Ивановна (Валерия Арланова) забеременела от женатого мужчины. Но он не взял на себя ответственность за будущего ребенка, предложив ей сделать аборт. Партийный работник Роман Самохвалов (Дмитрий Лаленков) делал карьеру и в его планы не входило бросать семью. Тем более супруга тоже была в положении и ждала сына. Брошенная Татьяна не стала избавляться от ребенка и впоследствии родила сына. До поры до времени она скрывала от Димы (Александр Пашков) личность папы, а отец не знал о его существовании.

Но судьбе было угодно заново свести Диму с отцом. Повзрослев, он полюбил ту же девушку, за которой ухаживал законный сын Самохвалова Олег (Кирилл Жандаров). Чтобы помочь Олегу, ставший прокурором города Роман Петрович упек Диму за решетку, и только тогда Татьяне пришлось рассказать отцу правду.

screen
Рано или поздно отец и сын должны были встретиться лицом к лицу


Самохвалов согласился освободить Дмитрия, но с условием, что больше ничего о нем не услышит. Вместе с семьей Диме пришлось покинуть родной город и отступиться от Лены (Татьяна Арнтгольц).

Дима так и не смог вырвать Лену из сердца. Спустя годы он снова появился у нее на пороге. Как раз тогда, когда она уже почти собралась замуж за Олега. Встреча с ним произвела на Лену неизгладимое впечатление, всколыхнув в ней давнее чувство. Девушка решила, что не надо спешить с браком. Однако ее отец, как оказалось, давно обещал прокурору выдать дочь замуж именно за его сына. Лене кажется все это дикостью, и она вступает на путь борьбы против отцовского влияния. Когда героиня узнает о том, что Дима – родной сын Самохвалова, она считает, что правду необходимо раскрыть.
screen
Олег Самохвалов оказался не тем человеком, за которого Лена мечтала бы выйти замуж

Чего только не приходится пережить Дмитрию, чтобы защитить свою любовь. Но он уверен, что ему хватит сил.

Смотрите фильм 30 ноября в 09:35.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню