Как снимали сериал «Хороший парень»

Как снимали сериал «Хороший парень»

Как снимали сериал «Хороший парень»
Какие умения актеров сериала пригодились им на съемках, а от каких пришлось отказаться? Что помешало некоторым артистам принять участие в истории? Как обстоятельства помогали команде проекта? Читайте подробности создания мелодрамы «Хороший парень» в материале и смотрите в эфире Dомашнего по будням с 4 октября в 19:00.
Основой для проекта послужила корейская дорама под оригинальным названием «Невинный человек». На Netflix сериал носит название «Славный парень». Проект вышел в эфир в 2012 году. 

screen
Героиня корейского проекта тоже начинает с журналисткой карьеры

Актерам проекта пришлось осваивать новые навыки. Кирилл Дыцевич, которому всегда был интересен мотоспорт, рискнул работать без дублеров, сев на мотоцикл. Анна Кошмал тоже попробовала прокатиться сама, хотя ее в основном страховали дублеры.

Домашний

Владимиру Горянскому, наоборот, необходимо было соблюдать ограничения. Его персонаж передвигается на инвалидной коляске. В этом смысле он оказался даже смелее тех, кому выпали трюки. Роль парализованного человека некоторые отвергли именно по причине суеверий.

Домашний

Такими же талантливыми оказались и актеры-животные. Причем среди них был и дебютант. Собаки Филл и Плюша, сыгравшие домашних животных одной из героинь никогда не подводили, но так же профессионально выступил и бродячий пес, неожиданно появившийся в кадре в съемках на пляже. Всех артистов вознаградили вкусными гонорарами.

Домашний

Прямо как по заказу в нужных сценах погода оказывалась такой, как нужно по сценарию. В октябре мог появиться снег, а в декабре дождь. Это помогало команде лишний раз обходиться без соответствующих установок, на использование которых уходит время.

Домашний

На роль сына героини сначала пробовался известный уже публике по многим сериалам Женя Лебедин, но не сложилось из-за графика. Мальчика сыграл Максим Костюнин, которого можно увидеть в проектах «Замуж после всех», «Жена с того света» и «Опекун».

Домашний

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню