«Избранница»: вина и наказание

«Избранница»: вина и наказание

«Избранница»: вина и наказание
Обидеть и ранить близкого человека не так уж сложно, но вот расплачиваются за это далеко не все. А что если тот, кому ты причинил боль, не захочет прощать? Не превратится ли и твоя жизнь в настоящий кошмар?
Ранним утром Любава (Екатерина Маликова) просыпается от звонка тети Маши (Оксана Байрак). Тетушка Любавы – писательница, но у нее не клеится с сюжетом. Никак не получается правдоподобно описать счастливую любовь, ведь в жизни таких примеров – раз-два и обчелся. Один из них как раз племянница и ее муж Денис (Игорь Ботвин). Красивая пара воспитывает сына Матвея, Денис не надышится на жену, а еще Любава подозревает, что снова беременна.

Проверить этот факт она спешит к собственной маме. Все дело в том, что Элеонора (Ксения Хаирова) – отличный гинеколог, и лучше нее никто не проследит за дочерью. В этот день мать Любавы вышла подменить приболевшую коллегу и как раз принимает ее пациентку Викторию (Елена Радевич). УЗИ показало, что Вика ждет мальчика. И она абсолютно счастлива. Отец ребенка носит ее на руках. В их отношениях, правда, не все так гладко – он никак не может решиться бросить нелюбимую жену. Поэтому известие о сыне может подтолкнуть его к этому сложному решению.

vokrug.tv
Игорь Верник и Ксения Хаирова играют супругов Элеонору и Алексея


До осмотра Любавы дело не доходит – подозрения на беременность не подтвердились. В то же время мать просит дочь принять Викторию. Ведь Любава давно и успешно практикует в качестве психоаналитика. А Вике в ее ситуации явно нужен совет специалиста. Выслушав девушку, Любава не спешит делать выводы, так как, на ее взгляд, возлюбленный Виктории ведет себя неоднозначно. С одной стороны, он осыпает любовницу комплиментами и дарит шикарный особняк, с другой – вообще не хотел становиться отцом. 

Чтобы понять, что он из себя представляет, Люба едет знакомиться с тайным воздыхателем клиентки. Решено представиться соседкой, чтоб тот ничего не заподозрил. Но вранье становится необязательным. На пороге загородного дома Любава видит собственного мужа Дениса.
screen

Чем закончится эта история любви и предательства? Смотрите мини-сериал «Избранница» 17 октября в 06:55 и 19 октября в 14:35.

В сериале также снимались Сергей Жигунов, Альберт Филозов, Игорь Верник, Екатерина Семенова. Роль писательницы Маши в сериале сыграла режиссер проекта Оксана Байрак. Также вместе с отцом в сериале принял участие молодой актер Григорий Верник.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню