«Ищу тебя»: война отцов, любовь детей...

«Ищу тебя»: война отцов, любовь детей...

«Ищу тебя»: война отцов, любовь детей... Домашний

Со времен Ромео и Джульетты этот сюжет ничуть не устарел. Но есть изменения. Трогательный влюбленные прошлого больше всего были преданны друг другу. Их чувство было не сломить, хотя против них были самые близкие люди – родители. Когда конфликт взрослых заходит слишком далеко, дети тоже готовы воевать. На Dомашнем не пропустите мелодраму «Ищу тебя».

Саша (Ольга Веникова) воспитана папой, настоящим подвижником. Отец владеет молочным заводом в сельской местности и готов развивать хозяйство, чтобы урбанизация не поглотила деревню окончательно. Дочь работает в местном травмпункте, хотя могла бы развивать карьеру в лучших клиниках. Предприятие Рудакова весьма привлекательно для желающих его купить. Однако Петр Григорьевич держит удар. Договориться о продаже с ним не удается. После визита одного такого дельца в доме Рудаковых ночью случается пожар. Саша чудом остается в живых, поскольку уехала по вызову. Но теперь она одна – без жилья и имущества. Самое странное, что завод оказывается проданным. Якобы документы были подписаны как раз накануне трагедии.

Домашний
Саша знакомит Женю с родителями, и он просит ее руки

Хорошо, что у героини есть близкий и любимый человек Женя (Дмитрий Малашенко) – тоже будущий медик, только заканчивающий аспирантуру. У него пока нет ни кола, ни двора. Парень старается помочь, ведь уже планировалась свадьба. Саша ютится у него в общаге, и он помог ей найти работу в хорошей клинике, которой заведует научный руководитель Жени. В считанные дни оказывается, что у того были на Сашу планы. Босс славится домогательствами к хорошеньким сотрудницам, но Саша дает ему резкий отпор. Однако она теряет и Женю. Смалодушничав, тот намекает, чтобы Саша простила его научного руководителя ради Жениной карьеры. А это уже предательство.
Домашний
Знакомство Саши и Алекса началось с конфликта

Девушка снова одна без какой-либо поддержки. Буквально чудо спасет Сашу. Молодой парень, сын богатых клиентов клиники Алекс (Кирилл Дыцевич), случайно узнав об увольнении Саши, подкидывает ей наводку на новое место работы. В поселке, где есть загородный дом у его родителей, нет врача. Алекс хорошо знаком с руководителем хозяйства, он договаривается о ее устройстве. Девушку не испугать сельским бытом, она привыкла к этому еще в своей семье. Алекс и Саша начинают видеться в поселке. То, что у молодого человека к ней не праздный интерес, было заметно сразу. Но он очень осторожно сокращает дистанцию, боясь ее обидеть. 
screen
Алексу очень сложно поверить, что его отец – преступник. Роль его мамы сыграла Анна Ардова

Любовь кружит голову Саше и Алексу. Парень с трепетом приводит ее к родителям. Здесь Саша лицом к лицу сталкивается с папой Алекса – Ильей Старых (Александр Тютин). Тем самым покупателем завода, виновным в смерти ее семьи...

«Ищу тебя» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню