«Ищу невесту без приданого»: знакомства для брака

«Ищу невесту без приданого»: знакомства для брака

«Ищу невесту без приданого»: знакомства для брака
Серьезные отношения – это почти как бизнес. Партнер должен быть надежным, солидным и проверенным. Кому доверить такое мероприятие? Конечно, брачному агентству! Эта история началась в стенах столь важной организации.
Не замужем могут быть многие. И дело не в красоте и характере. Подруги Вера (Екатерина Гусева) и Эльвира (Амалия Мордвинова) – совершенно разные, но мужчин у них нет. Только Эльвира идет к цели строевым шагом, а Веру и так все устраивает. Она воспитывает малышку-дочь, которую водит в детсад, где работает воспитателем. Эльвира в одиночестве не собирается прозябать, тем более, что и бизнес у нее подходящий – брачная контора. Варианты разные, и много самых приличных. Ей как раз нужен тот, у которого будет все. А за Верой пытается ухаживать скромный очкарик Володя (Евгений Стычкин), да и делает он это так, что никто даже не догадывается о его симпатии.
screen

Эльвира берет быка за рога и находит свое счастье сама. Столичный бизнесмен ищет подругу жизни не в Москве, а в провинции. Ему надоели модели и прагматичные девушки – его вполне устроит простая невеста.

Эльвира хватается за эту возможность, как утопающий за соломинку. И на нервах вкладывает в письмо мужчине фотографию Веры. Та как раз сделала фото для доски почета. Никакого макияжа, простая прическа, скромный вид.
kino-teatr.ru

Ошибка оказывается роковой. Александр (Дмитрий Орлов) сходит с поезда с горячим желанием познакомиться именно с Верой, и никто другой ему не нужен. Эльвира просто не может ничего с этим поделать, приходится снаряжать подругу на незапланированное свидание. Неожиданно Вера находит в Александре родную душу, а он так и просто не сводит с нее глаз. Новая встреча не за горами. И это очень не по душе Эльвире, которая уже строила планы на переезд в столицу...

Продолжение истории «Ищу невесту без приданого» смотрите 26 декабря в 08:00 и 27 декабря в 23:05.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню