«Исчезнувшая»: раскрой тайну своей жизни

«Исчезнувшая»: раскрой тайну своей жизни

«Исчезнувшая»: раскрой тайну своей жизни

В остросюжетном сериале «Исчезнувшая» в главной роли снялась актриса Анна Снаткина. Ее героиня – простая девушка Катя с обычными планами на жизнь, которая неожиданно попадает в непростой водоворот событий. И чем дальше, тем ситуация становится все запутаннее и опаснее.    

Катя Савельева (Анна Снаткина) мечтает выйти замуж и жить счастливо со своим мужем. Ее мечты вот-вот исполнятся. Но судьба распоряжается иначе. В одночасье девушка лишается работы, квартирная хозяйка обвиняет ее в краже драгоценностей, жених пропадает, а в завершении ко всему хозяйку квартиры убивают и подозрение ложится на Катю. Девушку сажают за решетку. 

Однако героиню выпускают под залог, который внес адвокат влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова (Кирилл Гребенщиков). Ей поступает странное предложение – Катя Савельева должна исчезнуть, ее место займет Лидия Пашкова, на которую Катя похожа как две капли воды…

Героиня пройдет непростой путь, чтобы добраться до раскрытия всех тайн, которые ждут ее в новом доме и в новой «семье». Удастся ли ей выбраться из капкана, который грозит полностью поглотить ее? Смотрите в сериале «Исчезнувшая».

А пока предлагаем раскрыть тайну этого коллажа. Найдите на фотографии 10 отличий.

Домашний

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню