«Инъекция любви»: верность принципам

«Инъекция любви»: верность принципам

«Инъекция любви»: верность принципам Домашний

Все мечты и надежды на счастье молодого хирурга рушатся в одночасье: в разгар медового месяца она узнает, что у мужа есть вторая семья – от него беременна одна из пациенток ее подруги, которая скрывала этот факт. Мать убеждает ее вернуться к мужу, чтобы не остаться одной. Столкнувшись с предательством близких, она решает уехать к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. Но это добавляет еще больше проблем. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Инъекция любви»

Прекрасный хирург Анна Пирогова (Татьяна Чердынцева) работает в ярославской больнице. Ее мать – Вера Константиновна (Татьяна Черкасова) занимает в департаменте здравоохранения высокую должность. Несколько лет назад в их семье произошла трагедия – погибла 14-летняя сестра Анны Мария. Родители стали ссориться и семья распалась – отец Анны Александр Иванович (Александр Андриенко), не смирившись с горем, уехал в Камышанск. Там у него появилась другая семья. Для Веры это стало ударом. Всю энергию и силы она вложила в карьеру, так и не устроив личную жизнь. И до сих пор считает бывшего мужа предателем. Она не разрешала дочери видеться с отцом. 

Домашний

Молодожены счастливы, но им пока не до медового месяца – у обоих много работы

Впрочем, и Анна только кажется уверенной в себе, но после ухода отца не доверяла мужчинам. У нее были несерьезные романы, но она думала, что никогда не выйдет замуж, пока не встретила Кирилла Бурмистрова (Иван Жидков) – красавца-бизнесмена, владельца строительной фирмы. Она погрузилась в роман, словно в омут с головой. И через полгода после знакомства они поженились, а на следующий день вместо медового месяца отправились на работу – он на объект, а у нее три операции. Кирилл постоянно устраивает любимой романтические вечера при свечах. Анна на седьмом небе от счастья, что у нее такой любящий и заботливый муж.

Домашний

Придя в кабинет к подруге, Анна знакомится с ее пациенткой, выясняется, что она ждет ребенка от Кирилла

Но идиллия разбивается буквально на третий день после свадьбы. Зайдя в кабинет лучшей подруги – врача-гинеколога Юли (Алиса Соловьева), которая отошла, Анна случайно знакомится с ее беременной пациенткой Ниной Ходоровой (Алена Савчук). В разговоре девушка хвастается, что у нее будет сын, она мечтает, чтобы он был похож на отца и показывает его фотографию в телефоне. Анна в шоке – на ней Кирилл. Анна говорит, что это ее муж, девушка видимо за что-то хочет ей отомстить? Нина тоже в растерянности. Факт того, что Кирилл жил на две семьи подтверждается. Юля обо всем знала и скрывала это от Анны. 

Домашний

Кирилл клянется Нине, что любит ее и будет заботиться о сыне

Беременная Нина не знает, как дальше жить. Она говорит Анне, что возлюбленный обещал жениться после того, как выиграет тендер на строительство профилактория. В одну секунду мир Анны рушится – она понимает, Кирилл женился на ней только ради тендера, ведь именно от ее матери зависит, кому достанется лакомый кусок. Она обо всем рассказывает маме, но та не верит, считая, что дочь вытянула счастливый билет, выйдя замуж за успешного Кирилла. И говорит, что дочь должна вернуться домой.

Домашний

Анна говорит отцу, что все решила, она хочется остаться с ним

Находясь в полном отчаянии от предательства близких людей, Анна садится в машину и едет к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. На въезде в город она не вписывается в поворот, машина летит в кювет. Проезжающий мимо директор местной гимназии Дмитрий Орлов (Дмитрий Захаров) оказывает ей помощь и привозит в больницу, где ее отец заведует хирургическим отделением. Приехавшая Вера Константиновна, хочет увезти Анну домой, но она приняла решение уйти от Кирилла и остаться жить в Камышанске. Это сюрприз и для матери, и для отца.

Домашний

Отец знакомит дочь со своей семьей

Александр Иванович приводит Анну в свою семью, знакомит с женой Милой Разумовской (Юлия Жигалина), хозяйкой спа-салона, и падчерицей Ксюшей (Алина Воронцова). Новые родственники не в восторге от того, что Анна теперь будет жить в их доме. Поэтому Александр принимает решение подарить Анне квартиру, доставшуюся ему от родителей. Эта новость вызывает недовольство Милы, которое она даже не скрывает. Муж мог бы посоветоваться с ней. Она рассчитывала, что там будет жить ее дочь. 

Домашний

В спа-салоне Анна оказывает первую помощь невесте известного в городе мецената Глеба Миронова

Чтобы сгладить едва не произошедший из-за квартиры конфликт, Ксюша приглашает сестру в спа-салон, где Анна оказывает помощь повредившей ногу невесте Глеба Миронова (Дмитрий Пчела) мецената и владельца яхт-клуба. Анна просит отца осмотреть Елену Сосновскую (Ольга Демидова) с ушибом голеностопа. Оценив, что дочь без рентгена правильно поставила диагноз, Александр Иванович предлагает дочери поработать в больнице. Звезда отделения, лучший хирург города Антон Смолин (Дмитрий Гладышев) видит в Анне соперницу. Он уверен, что Александр Иванович привел дочь для того, чтобы, уйдя на пенсию, поставить ее вместо себя.

Домашний

Появление Анны беспокоит Смолина, мечтающего занять место заведующего. Заручившись поддержкой медсестры Ирины, он делает все, чтобы дочь Пирогова уехала

Анна убежала от предательства и неприятностей, но они все равно преследуют ее. Между отцом и дочерью возникают споры из-за принципиальности последней в работе. Ей не нравится, что нарушаются инструкции и правила. Отец возражает, если принципы противоречат нормальному человеческому отношению, то это уже граничит с профнепригодностью. Смолин делает все, чтобы дискредитировать Анну. А вскоре ее похищают из-за того, что Кирилл должен большие деньги криминальному авторитету…

Актриса Татьяна Чердынцева:

Домашний
«Основная мысль нашего проекта – это победа над своими страхами через любовь. Обретение некой опоры в жизни дает главным героям поверить в себя и простить за прошлые ошибки».

Актер Дмитрий Пчела:

Домашний
«Это история о девушке, которая попала в непростую жизненную ситуацию, столкнувшись с предательством близкого человека, она проходит тяжелый путь исцеления и трансформации, но все же находит в себе силы жить дальше, помогая другим людям. Мой персонаж, как некий прекрасный принц, появляющийся в награду за все мучения».

Актер Иван Жидков:

Домашний
«Мой герой – негодяй. Его положительные стороны разбиваются о подлость, двуличность и меркантильность. Он обладает природным обаянием, с помощью которого всегда получается обманывать и наживаться на людях…»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню