Игорь Петренко в роли «Папы напрокат»

Игорь Петренко в роли «Папы напрокат»

Игорь Петренко в роли «Папы напрокат»
Выбор отца для рождения ребенка – едва ли не самый главный в жизни будущей матери. Но иногда приходится определяться с папой для уже рожденного чада, и тогда бывает не до выбора.
Илья (Игорь Петренко) ищет работу курьера, но начальница пекарни, куда мужчина приходит на собеседование, путает его с ожидаемым гостем – управляющим успешных кофеен. После того, как обман раскрывается, разгневанная Ирина (Эльвира Болгова) выставляет самозванца вон. Однако вскоре Илья становится самым нужным для нее человеком. Женщине нужно вывезти сына за границу, а Илья оказывается полным тезкой отца ребенка, с которым Ирина никогда не поддерживала связь.

Первым делом Ирина берет Илью на работу, чтобы завоевать его доверие. Однако парень не так прост, он сразу догадывается, что у хваткой бизнесвумен есть другая цель. Когда она становится ясна, Илья берет быка за рога и требует себе более высокую должность. Ирина в бешенстве, но у нее нет выхода – она согласна и на это.

kino-teatr.ru


Договор дороже денег, поэтому, как только документы на выезд мальчика в Лондон подписаны, новый сотрудник приступает к своим обязанностям. А работать у Ирины не так-то просто. Начальница постоянно придирается, и порой даже кажется, что специально выдумывает для Ильи лишнюю работу. Но молодой человек не из тех, кто быстро сдается – он покорно выполняет все требования и неплохо вливается в коллектив.

Инцидент можно было бы считать исчерпанным, если бы не одно важное обстоятельство. Вася (Максим Рожнов), сын Ирины, узнав, что отец подписал документы, внезапно проявляет непреодолимое стремление все-таки познакомиться с ним. Мальчик так долго ждал появления папы в своей жизни, что упускать этот момент совсем не хочет. История повторяется – снова срочно нужен отец. Зато теперь есть хотя бы тот, кто уже однажды сыграл эту роль.

Смотрите историю «Папа напрокат» 1 сентября в 14:40.

В сериале также снимались Полина Стрельникова и Вилле Хаапасало.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню