«И снова будет день»: любовь наперекор судьбе

«И снова будет день»: любовь наперекор судьбе

«И снова будет день»: любовь наперекор судьбе Промо

Из-за травмы, полученной накануне важного соревнования, ей пришлось расстаться со спортом и начать жизнь заново. Она всегда была влюблена в своего партнера по фигурному катанию, и это было взаимно, только они молчали о чувствах, чтобы не испортить профессиональные отношения. Спустя годы они вновь встречаются, но жива ли их любовь? Смотрите на Dомашнем мелодраму «И снова будет день».

Инга Климова (Анастасия Лошакова) – профессиональная фигуристка. Лучшая в своем деле. Она буквально порхает, когда встает на коньки и не представляет, что может провести хотя бы день без спорта. Не отстает от нее в преданности этому виду спорта ее партнер Дмитрий Хабибин (Максим Блинов). Он очень талантливый парень. Ребята считаются самой успешной парой в фигурном катании. Их страсть к конькам была единой с детства, они всегда радовали тренеров победами на соревнованиях, заставляя завидовать соперников и влюбляя в себя поклонников.

Домашний

Инга привела подругу Риту на свою тренировку, так как девушка положила глаз на ее партнера Диму

Помимо спорта у Инги есть обычная жизнь. Она учится в университете на факультете журналистики. Все преподаватели ее хвалят, говоря, что у нее прекрасные работы, она очень талантлива, из нее может получится прекрасный журналист. Жаль, если девушка выберет спорт. Вместе с ней учится подруга Маргарита (Дарья Пармененкова). Ей очень нравится Дима, и она просит Ингу взять ее с собой на тренировку. Молодые люди знакомятся. Рита сразу договаривается с Димой об интервью. После тренировки они уходят вместе. Инга не подает вида, что ее задело свидание Риты и Димы. Ведь она тайно влюблена в него, но тщательно это скрывает, чтобы отношения не мешали профессиональной карьере.  

Домашний

У отца Инги вторая семья, в которой растет малыш. Он не уходит от жены только из-за ее больного сердца

Однажды Инга видит сон: на выступлении она падает и получает травму, после которой не может больше кататься. Это сильно тревожит девушку, ведь на носу важное соревнование – первенство Европы. Кроме того, Ингу шокирует новость о том, что у отца (Андрей Егоров) – вторая семья. Как-то вернувшись домой, она случайно подслушала разговор отца по телефону, узнав, что у него есть любовница и новорожденный ребенок. Она разбита – не знает, что делать, ведь у мамы Светланы Михайловны (Галина Данилова) больное сердце, а сама она не ожидала такого предательства от отца. К тому же, Рита рассказывает ей о том, что у нее большие планы на совместную жизнь с Димой. Ее состояние сильно сказывается на тренировках.

Домашний

В больнице Инга знакомится с Андреем, который сразу же начинает за ней ухаживать

На генеральном прогоне перед чемпионатом Инга срывается с рук Димы на большой высоте. И получает серьезную травму, после которой становится понятно, что со спортом придется расстаться. Это стало настоящим ударом для Инги. Девушка пытается принять новую реальность. В больнице Инга знакомится с Андреем (Владимир Петров) – будущим дипломатом. Он сразу начинает за ней ухаживать. 

Домашний

Дима обвиняет себя в случившемся и уезжает в другой город

Дмитрий в стрессе, обвиняя себя в случившемся. Он отказывается от выступлений с другой партнершей, решив уехать в Екатеринбург и заняться тренерской работой. Парень просит у Инги прощение, говоря, что никогда себя не простит за случившееся и будет сколько угодно ждать ее возвращения. Инга отвечает, что независимо от травмы, давно хотела завязать со спортом и плотно заняться журналистикой, она просит его не бросать фигурное катание, так как он очень талантлив.
Домашний

После предательства Андрея, Инга выходит замуж за оператора Алексея 

Дима мучается не только от чувства вины, ему нравится Инга, но Рита сказала, что у нее есть жених, поэтому не может ей признаться. Да и мама девушки категорически против него. Он уезжает в другой город.

Домашний

Смертельная болезнь показал Инге ценность жизни и людей, которые рядом с ней 

Спустя несколько лет Инга работает в редакции, замужем за своим коллегой Алексеем (Егор Кутенков) и по-своему счастлива. Она живет так, словно продолжает откатывать обязательную программу, в которой все должно быть правильно. Но страшный диагноз не оставляет шансов на жизнь. Столкнувшись с тяжелой болезнью, предательством близких, она понимает, что самое главное в этой жизни и кого надо ценить и любить...

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню