«Холодное блюдо»: горький вкус мести

«Холодное блюдо»: горький вкус мести

«Холодное блюдо»: горький вкус мести Домашний

Для нее счастье – это любимое дело, успешная карьера, уважение коллег и благополучие. Для него – просто жить. Встретив его, она понимает, он – идеальный мужчина, с которым хотела бы прожить всю жизнь... Он делает ей предложение, но бросает прямо во время церемонии бракосочетания… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Холодное блюдо».

Дизайнер Дана Степнова (Антонина Паперная) работает в рекламном агентстве и встречается с заместителем генерального директора Кириллом Чеботаревым (Антон Даниленко). Им приходится скрывать свои отношения из-за мамы Кирилла Тамары Евгеньевны (Марина Куделинская). Именно она возглавляет агентство. Женщина догадывается, что у ее единственного сына связь с Даной, которая ей не нравится – слишком своенравна и независима. 

Домашний

Дана тайно встречается с сыном своего босса

Она постоянно критикует ее, несмотря на то, что заказчики в восторге от выполненной работы. Тамара Евгеньевна хочет свести сына с «более достойной» девушкой. И предлагает сделку своей секретарше Юле (Анастасия Пьянова) – если разлучит эту парочку, ей достанется любая должность в агентстве.  

Домашний

Трифонов пришел в агентство, чтобы заказать рекламную компанию своего нового отеля

Однажды в агентство пришел владелец сети мини-отелей Никита Трифонов (Игорь Стам). Для его нового парк-отеля нужна широкая рекламная компания и буклет. Он хочет, чтобы проектом занялась Дана. Приехав в отель, чтобы поснимать для буклета, Дана вспомнила, что в детстве была уже в этом месте, когда здесь был спортивный лагерь. С этим связаны неприятные воспоминания – мальчик по фамилии Курочкин, подвергшийся буллингу, сбежал в лес. Потом ей сказали, что он насмерть замерз. Курочкин был влюблен в Дану, а она так ничего и не сделала, чтобы оградить его от травли. 

Домашний

Кирилл не может просто наблюдать, как Никита уводит у него возлюбленную, и устраивает разборки

Никита и Дана много времени проводят вместе, общаются, делятся мыслями. Откровенные беседы, прогулки сблизили их. Никита начинает проявлять симпатию к Дане, ухаживать за ней, вызывая недовольство Кирилла. Дана видит, что Кирилл не хочет нести ответственность за их отношения, ему комфортно быть маменькиным сынком. Однажды она застает его в объятиях Юли, окончательно поняв, что разлюбила его. Поэтому сразу рвет с ним отношения. И вскоре понимает, что влюбилась… 

Домашний

Юля под инструктажем Тамары Евгеньевны начала соблазнять Кирилла

Спустя месяц головокружительного романа Никита делает Дане предложение, которое она принимает. Но во время торжественной церемонии, когда нужно сказать заветное «да», он твердо произносит «нет»...
Домашний

Дана думала, что настал самый счастливый день в ее жизни, но он обернулся кошмаром

Оказывается, Никита и
есть тот самый Курочкин, который был влюблен в Дану и написал трогательное признание в любви. А она прочитала его при всех вслух, унизив и сломав ему жизнь. Случайно увидев Дану, Никита сразу ее узнал, и в голове моментально родился план мести... 

Чем закончится история мести? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Холодное блюдо».

Антонина Паперная, актриса:

Домашний
«Моя Дана – очень сильная и самодостаточная девушка. Она реализовала себя в карьере и уже полностью готова к семейной жизни. Встретив Никиту, она почувствовала, что рядом с ней именно тот мужчина, который ей нужен – взрослый, самостоятельный и понимающий. Даже пережив предательство, она уверена, что Никита – ее человек. Такую любовь, наверное, можно назвать слепой, но я уверена, она способна преодолеть любые испытания».

Игорь Стам, актер:

Домашний
«Моим героем движет чувство мести, но его можно понять, ведь в юности он пережил предательство и хранил обиду долгие годы. С другой стороны, это чувство настолько разъедает его, что он решается на очень жестокий поступок – отомстить ценой любви. Мне впервые приходилось играть такого разнопланового персонажа. Это было очень интересно и необычно».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню