«Грымза»: чудеса любви

«Грымза»: чудеса любви

«Грымза»: чудеса любви Домашний

Как сдать экзамен студенту, если преподаватель никаких поблажек не делает и подарки категорически не берет? Обратиться за помощью к дяде, который может найти ключик к сердцу любой дамы! Может, она влюбится и подобреет? Вот только эта идея в корне меняет жизнь всех, кто был задействован в авантюре. Смотрите на Dомашнем романтическую мелодраму «Грымза».

Татьяна Сергеевна (Оксана Скакун) – преподаватель в Российском университете информационных технологий. Она сделала успешную научную карьеру, но строить отношения с людьми ей сложно. Прямота и принципиальность привели к тому, что коллеги побаиваются Татьяну, а студенты за глаза зовут ее «Грымза». Но она не обращает внимания на шепот за спиной. Единственный, кто вызывает уважение Татьяны – это заведующий кафедрой информатики Виктор Петрович (Сергей Ершов), с которым у нее тайный роман. Татьяна искренне влюблена в начальника, и ее огорчает, что они, как школьники, прячутся по углам. Виктор женат и просит еще подождать пока не разведется. Татьяна и не подозревает, что возлюбленный просто использует ее.

Домашний

Татьяна устала тайно встречаться с женатым заведующим кафедры, но он только кормит ее обещаниями развестись

С дочерью Катей (Вероника Мохирева) у Татьяны сложные взаимоотношения, между ними совершенно нет взаимопонимания. Катя поступила в химико-технологический институт, но его выбрала мама, ей не интересно там учиться. Девушке нравится заниматься благотворительностью. В тайне от мамы Катя бросает вуз. Она уверена, что, если уйдет из-под материнского влияния, тогда найдет и свое призвание.

Домашний

Придя на экзамен с цветами и конфетами, Роман был уверен, что все сдаст

Со всеми студентами Грымза строга, никогда не делает поблажек и выгоняет из университета даже тех, кто учится на коммерческой основе. Второкурсник Роман (Иван Клещевников) приходит на пересдачу с букетом цветов и коробкой конфет. Но Татьяна Сергеевна неумолима, грозит отчислить его за взятку. Роман в отчаянии: экзамен не сдал, а если вылетит из института, отец-бизнесмен прекратит давать деньги. В учебной части ему сказали, что Грымза такая злая, потому что мужика у нее нет.
Домашний

Алексей – ценитель женской красоты, может найти подход к любой даме

Рома просит дядю Алексея (Олег Каменщиков) – дамского угодника, закрутить роман с преподавательницей, надеясь, что так она подобреет. Алексей – керамист, мечтающий вывести уникальную глазурь, балагур и юморист. Он может написать диссертацию на тему, как соблазнить женщину. Он включает все свое очарование, чтобы охмурить Татьяну, вот только она – не обычный случай, все его приемчики не действуют… 

Оксана Скакун, актриса:

Домашний
«Моя героиня Татьяна – это роль мечты! По сюжету ее ждет невероятное преображение! Так изменить женщину может только любовь! Думаю, многие женщины узнают в ней себя и вспомнят, что такое – быть влюбленной, быть женственной. Всем нам порой не хватает времени, чтобы преобразиться».

 Олег Каменщиков, актер:

Домашний
«В этой истории есть все составляющие идеальной мелодрамы: хороший сюжет, за которым интересно следить, романтика, юмор. Мой персонаж Алексей очень похож на меня: такой же свободный художник, живой и обаятельный. Наш фильм учит ценить любовь и отношения, уважать друг друга. С любовью не шутят!».

Иван Клещевников, актер:

Домашний
«Этот фильм о том, как любовь меняет людей. Преображение ждет не только главную героиню, но и моего героя Романа. В начале он легкомысленный, беспечный прожигатель жизни, а к финалу – совершенно другой человек, с иными ценностями».

Удастся ли дяде и племяннику завоевать сердца мамы и дочки? Смотрите на Dомашнем романтическую мелодраму «Грымза».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню