«Груз прошлого»: правда, которая разрушит их жизнь

«Груз прошлого»: правда, которая разрушит их жизнь

«Груз прошлого»: правда, которая разрушит их жизнь Домашний

Ее надежды, счастье, мечты рушатся в один миг. Возлюбленный, от которого она ждет ребенка, вмешался в драку и погиб. Сама она стала невольной виновницей смерти пациентки, за что ее осудили. Пройдя все испытания судьбы, есть ли у нее шанс вновь стать счастливой? На канале Dомашний смотрите 4-серийную мелодраму «Груз прошлого». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа и Родион Галюченко.

Медсестра медсестра хирургического отделения больницы Маша Звонарева (Валерия Бурдужа) на седьмом небе – она только что узнала, что ждет ребенка от возлюбленного Игоря Спицына (Ян Теплов). Маша живет с родителями, которые живут не так богато, но очень дружно. А родители Игоря и его сестры Оли погибли. И они привыкли заботиться друг о друге. Игорь очень порядочный парень, готов прийти всем на помощь. Узнав, что скоро станет отцом, он идет к родителям Маши и просит у них руки. Он счастлив, влюбленные планируют свадьбу и вспоминают, как познакомились в больнице, когда Игорь туда попал и не хотел выписываться. 

Домашний

Узнав, что будет отцом, Игорь сразу же решает поехать к родителям Маши просить у них руку дочери

Кардиолог Петр Комаров (Родион Галюченко) работает в той же больнице, что и Маша только в отделении кардиологии. Он женат на красотке Татьяне (Наталья Бичан), с которой знаком с детства. Вот только его брак нельзя назвать счастливым. Он воспринимает его как должное. Петр скорее женился на Тане, чтобы доказать себе, что такой же крутой, как его дворовый друг детства Ваня Веткин (Никита Абдулов). Высокий, сильный и красивый, в него были влюблены все девочки. Ваня семь лет назад уехал на север на заработки. И вот вернулся и договорился встретиться в Петей в баре. Они выпили за встречу и Петр сказал, что пора идти по домам.

Домашний

Петя живет с красавицей-женой, но не чувствует себя счастливым

По дороге Ваня увидел целующуюся парочку и пристал к девушке. Парень стал защищать ее, а Ваня полез драться. Петя и девушка безуспешно пытались его оттащить. Мимо проходил Игорь, возвращающийся от Маши. Он сразу же стал разнимать дерущихся, и Ваня переключился на него. Он сильно толкнул Игоря, что тот ударился головой об бордюр. Юноша с девушкой убежали. Петя сразу же хотел вызвать Скорую, но Ваня отобрал у него телефон и сказал, что у него условный срок, ему никак нельзя в тюрьму. 

Домашний

Узнав, что погиб Машин жених, Петя чувствует свою вину и пытается как-то ей помочь

На следующий день Петя узнал, что Игорь умер. Его гложет чувство вины, что он стал невольным соучастником убийства. Он хочет пойти в полицию, но Ваня уговаривает его не делать этого. Почти сразу же Петя узнает, что погибший был женихом медсестры Маши, мир которой разрушен. Девушка мечтает отыскать виновника гибели Игоря, и даже находит ребят, из-за которых возникла драка. Но неожиданно она сама становится косвенной виновницей смерти пациентки: ей вырезали аппендицит, а ночью, когда Маша дежурила, говорила по телефону и не увидела сигнал вызова в палату. Родители умершей студентки подали на Машу в суд. Петя пытался всячески помочь Маше, поддержать ее. Но она сама признает свою вину.

Отсидев срок и родив ребенка, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней Петра Комарова. Маша не догадывается, что именно он стал невольным убийцей отца ее ребенка. Сможет ли Маша простить его, а Петр заслужить ее любовь? 

Актриса Валерия Бурдужа:

Домашний
«Поступок моей героини в сериале достоин уважения, на ее месте я бы поступила так же. Несмотря на то, что мы достаточно разные люди, у нас есть одно сходство – это смелость».

Актер Родион Галюченко:

Домашний
«В отношениях важно сохранять искренность. Бывают моменты, когда правда может обидеть, поэтому раскрывать ее нужно деликатно. Тайное всегда становится явным, поэтому в ситуации выбора важно сделать правильный шаг – либо быть честным, либо отказаться от любимого человека. Думаю, стоит выбрать первое».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню