«Горький мед…»: как поверить тому, кто тебя обманул?

«Горький мед…»: как поверить тому, кто тебя обманул?

«Горький мед…»: как поверить тому, кто тебя обманул? Домашний

Он появился в ее жизни сказочным принцем, который спас от назойливого хулигана. И сразу завладел ее сердцем. Но она даже не подозревала, что мужчина, которого так сильно полюбила, скрывает столько тайн… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Горький мед…».

Ася Кораблева (Анжелика Маркелова) живет с дедушкой Максимом (Александр Никольский) в небольшом поселке «Медовый». Ася работает воспитателем в детском саду, а дед – бывший майор полиции, сейчас на пенсии и разводит пчел на небольшой пасеке. Мама рано умерла, а папу девушка не помнит. По соседству с Асей живет Сергей (Сергей Нечипоренко). Он недавно вернулся из тюрьмы, где отсидел семь лет за ограбление. Парень давно влюблен в Асю и пытается добиться от нее взаимности, но он ей не нравится. Однажды, выпив лишнего, Сергей начал грубо приставать к ней. Ее спас незнакомец. Борис (Антон Денисенко) приехал в отпуск и искал жилье. Ася предложила ему занять в их доме свободную комнату.

Домашний

Сергей постоянно добивается расположения девушки, но Ася не испытывает к нему никаких чувств

Между Борисом и Асей вспыхивает чувство, но Борис появился в их краях неслучайно. Он работает в крупной строительной компании Юрия Львовича Опарина (Олег Юдин). Шеф отправил его в «Медовый», который выбрал для строительства будущего элитного коттеджного поселка, на разведку. Борис должен познакомиться с местными жителями, узнать об их «скелетах в шкафу», чтобы в нужный момент надавить и выкупить у них участки за бесценок. Опарин убежден, что Борис, как его будущий родственник, должен быть заинтересован в том, чтобы проект был максимально прибыльным. Борис встречается с дочерью шефа – Лерой (Полина Воробьева). Их роман длится уже несколько лет, но последнее время Борис начал задумываться о расставании – с Лерой у него нет ничего общего. Девушка слишком избалованна, ее интересуют только шмотки, вечеринки и деньги.

Домашний

Все больше узнавая Асю, Борис понимает, что по-настоящему влюбился

Познакомившись с доброй, заботливой и отзывчивой Асей, Боря остро ощущает разницу между ею и Лерой. Он понимает, что по-настоящему влюбился и отношения с Лерой были ошибкой… И сообщает ей по телефону о том, что им надо расстаться. Также Борису не нравится мутный план Опарина, он отказывается от задания и делает Асе предложение руки и сердца. Но в этот момент на пороге Асиного дома появляется Лера и заявляет, что ждет от Бориса ребенка. И сообщает, что Борис здесь неслучайно, он собирает данные о жителях поселка, который скоро сравняют с землей бульдозерами. Сердце девушки разбито, она даже не слушает объяснения возлюбленного, ведь единожды совравший может обмануть еще. И просит его уехать.

Домашний

Опарин воспитывал дочь один, поэтому она выросла избалованной. Ее жизненный принцип – удачно выйти замуж, чтобы муж всем обеспечивал

Борис не хочет видеть ни Леру, ни ее отца. Он готов помогать ребенку и не отказывается от него, но жить с Лерой не намерен. Опарин тоже не рад, если у дочери будет муж-слизняк. Но Лера, привыкшая добиваться своего, признается отцу, что жить не может без Бориса. И тот угрожает ему: если не женится и не вернется на работу, он разорит Бориного отца, а его самого обвинит в изнасиловании.  

Домашний

Поняв, что Борис обманул ее, Ася больше не верит ему

Тем временем, Ася понимает, что беременна от Бориса, но никому не говорит об этом, так как знает, что свадьба с Лерой вот-вот состоится. Но ни тот, ни другой не могут забыть друг о друге…

Смогут ли Ася и Борис быть вместе? Простит ли его Ася? И сумеют ли жители поселка отстоять родные края?..

Актриса Анжелика Маркелова:

Домашний
«Моя героиня Ася в сериале попадает в сложные обстоятельства, и ей очень нужно опереться на сильное мужское плечо, которое предлагают сразу двое мужчин. Благодаря моим замечательным партнерам Антону Денисенко и Сергею Нечипоренко, мне удавалось чувствовать себя слабой и нежной девушкой, и достоверно сыграть мою роль. Ася – добрая, в чем-то наивная, светлая, отзывчивая, доверчивая. Она не совсем похожа на меня, и это для меня, как для актрисы, интересный опыт».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню