«Год Золотой Рыбки»: как загадать себе мужа

«Год Золотой Рыбки»: как загадать себе мужа

«Год Золотой Рыбки»: как загадать себе мужа

Если ты точно знаешь свои желания, они должны сбываться. Как – это уж не твоя забота. Может быть и правда, проблема женщин в том, что они не верят в свое счастье? С героинями фильма «Год Золотой Рыбки» произошла одна магическая история.

Певица Лада Рыбка (Ирина Гринева) легко устраивает в своей судьбе все, что ей заблагорассудится. Она добилась успеха на сцене, у нее дорогой композитор, штампующий ей хиты, ее возлюбленный считает дни до свадьбы со своей красавицей. Собственно, она и сама не теряется, если надо взять от жизни лучшее. Может легко подставить коллегу, используя не очень правильные методы. Жаловаться ей не на что. А вот у ее подруг все иначе.

Нина (Елена Ксенофонтова) – владелица собственной фирмы, Маша (Елена Панова) – мать-одиночка, а Ася (Евгения Дмитриева) – обыкновенная учительница. Все они разные, но проблема одна – мужчин нет. На девичнике Лада пребывает в благодушном настроении, поэтому решается помочь подружкам. Она обещает, что загаданные сегодня ими мужчины в течение года появятся в их жизни. Просто у нее легкая рука. Вот и весь секрет! 

screen
Вадим мечтает наконец остаться с Ладой наедине без ее поклонников

Ася мечтает об иностранце 45-ти лет, Маша хочет выйти замуж за артиста, а Нина выбирает себе в любимые короля. Ну просто потому что принц уже не подходит ей по возрасту. Девушки веселятся, а Лада аккуратно уносит с собой листочек с желаниями. Ровно через минуту, переходя дорогу, она погибает под колесами авто на глазах у Вадима (Дмитрий Ульянов) – своего жениха.

Через год подруги вспоминают о трагической смерти Лады. В их жизни ничего не изменилось, но Лада все еще незримо присутствует рядом с ними. Даже из потустороннего мира она помнит о своем обещании...

Чем закончится эта магическая история – смотрите на Dомашнем. 
В фильме также снимались Александр Самойленко и Елена Коренева.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню