«Гадаю-ворожу»: можно ли обмануть судьбу?

«Гадаю-ворожу»: можно ли обмануть судьбу?

«Гадаю-ворожу»: можно ли обмануть судьбу? Shutterstock

Верите ли вы в гадания? Действительно ли это работает? Ищите ответы в документальном проекте «Гадаю-ворожу».

У актрисы Екатериной Климовой все сбылось – она нагадала себе мужа, спросив имя у первого встречного мужчины на перекрестке. Его звали Игорь... А через год она вышла замуж за актера Игоря Петренко.

Елене Прокловой предсказали смерть от воды, а спустя несколько дней она чуть не утонула в болоте. После этого случая Проклова еще пять раз была на волоске от смерти: попадала в яму с известью, была в бурной реке, море и даже чуть не утонула в океане, но фортуна оказывалась на ее стороне... Актриса говорит, что не верит в предсказания и своей судьбой распоряжается сама.

Актриса Марина Яковлева в школьные годы участвовала в спиритическом сеансе, а дух М.Ю. Лермонтова предсказал ей актерское будущее... Трагические истории Андрея Миронова и Марины Голуб: что им предсказали цыганки-гадалки?.. Что узнал от гадалки певец Стас Костюшкин, и как случилось, что гадание сбылось до единого слова?.. О чем рассказывают линии руки – мастер-класс от потомственной гадалки.

Чаще всего предлагают погадать цыгане. Говорит ли гадалка правду или попросту угадывает, какие тревоги живут в сердце человека? Откровенно о том, чем может обернуться случайная встреча с уличной гадалкой. И уникальный эксперимент, раскрывающий тайну гипноза... Тайны цыганской магии раскроет специалист по гипнозу, который провел в таборе достаточно много времени, чтобы раскрыть все секреты... 

Гадать на судьбу или нагадать судьбу? Как прочитать тайные знаки и не совершить ошибки? Кто приносит нам ответы из потустороннего мира? Что представляет собой ритуал ворожбы: невинное развлечение или опасное действие?

Если решитесь узнать свое будущее, то смотрите – Бурановские бабушки поделятся своими способами гадания «на жениха», «на судьбу» и «на будущее»!..

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню