Финал «Любовь Мерьем»: кто победит в борьбе за ее сердце?

Финал «Любовь Мерьем»: кто победит в борьбе за ее сердце?

Финал «Любовь Мерьем»: кто победит в борьбе за ее сердце? Домашний

Жестоко, непримиримо и до самого конца Саваш и Октай боролись за любовь Мерьем. Оба готовы на все, никто не намерен уступать, каждый не представляет себе жизни без любимой. В чем же разница? Саваш не может причинить Мерьем зло, а вот Октай не хочет замечать, что его страсть – просто эгоизм. Кто сможет доказать свою силу и правду? Узнаем в заключительных сериях сериала.

А ведь начиналось все в пользу Октая. Красивый и долгий роман молодого прокурора и его девушки – дочери простого пекаря, но умеющей любить преданно и верно – неминуемо шел к свадьбе. Мерьем с трепетом ждала официального предложения, а Октай – диплома и начала блестящей карьеры. 

Жизни Мерьем и Саваша пересеклись в тот момент, когда Октай совершил ужасное преступление – насмерть сбил в дорожной аварии невесту Саваша и скрыл это, повесив вину на Мерьем. Сердцем Саваша руководили только ненависть и жажда мести виновнице его горя. Между ними не была возможна не только любовь, а даже просто примирение. Прошло много времени и утекло много воды, прежде чем стало понятно, что для Октая важны собственные амбиции, а вот Саваш понял свою ошибку и полюбил Мерьем за доброе сердце и сильный характер.

Домашний

Дерин не знала, что ее ждет много потерь, а вот что она выиграет такой ценой?

Только Октай не собирался сдаваться. Сейчас на стороне Саваша друг Гючлю, комиссар Бурджу, и даже отец, который долго не мог смириться с выбором сына и сотрудничал с прокурором, проворачивая с ним вместе грязные делишки, наконец встал на защиту Саваша. Октай опирается на свои деньги и идет на все новые преступления, чтобы заставить Мерьем остаться с ним. Ему помогает мать, хотя и продолжает ненавидеть Мерьем и считать ее виновной во всех бедах сына. 

События, произошедшие с героями, вскрывают много тайн. Савашу приходится познакомиться с родной сестрой, дочерью Юрдала Саргуна. Октай переживает собственную «смерть», и воскресает, чтобы снова вступить в борьбу. Гючлю и Бурджу все еще находят повод поссориться. Дерин все еще любит Саваша, но боится, что Октай в конце концов уничтожит его. Белиз одержима жаждой мести тому, кто так долго ее обманывал. 

Все слишком запуталось и никто пока не получил желаемого. В финале мы узнаем, кого ждет заслуженная награда, а кого – наказание за все проступки. 11 декабря в 19:00 смотрите заключительные серии проекта «Любовь Мерьем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню