«Фиктивный брак»: по любви и по расчету

«Фиктивный брак»: по любви и по расчету

«Фиктивный брак»: по любви и по расчету
Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе с любимым мужчиной. Но героине сериала «Фиктивный брак» пришлось выходить замуж по другим причинам. Может ли брак по договоренности стать настоящим?
Соня (Маргарита Дьяченкова) учится в художественной школе и проявляет большой талант. В столице она живет у тети Светы (Светлана Милованова), которая забрала ее из Кишинева после смерти родителей. Из близкой родни у нее осталась только старшая сестра Катя (Валерия Ланская), которую решили освободить от забот о младшей после такого горя. 

Придя в себя, Катя отправляется в Москву. Сестры очень скучали друг без друга, но, как оказалось, тетка не планирует отдавать Соню обратно. Тем более, что у нее уже оформлены на девочку все документы, а вот Катя – приезжая, без работы и прописки. Теперь ей нужно как-то обустроиться, чтобы с полным правом вернуть сестру. Катя устраивается уборщицей в ресторане, но ночует на рабочем месте тайно, так как жилья у нее пока еще нет.

kino-teatr.ru


Осталось найти мужа. Коллега Кати по работе повариха Зина (Анастасия Денисова) вдруг предлагает ей кандидатуру своего соседа. Степану (Кирилл Гребенщиков) нужны деньги, так как у него больной ребенок, и мальчик нуждается в реабилитационном курсе. Поставив заветный штамп, Катя обещает Степану, что больше никогда его не побеспокоит. 

Но в столице вопросы так легко не решаются. Ближайший же патруль, проверяя документы у провинциалки, сомневается в том, что все в порядке. Заявляясь к Степану среди ночи и с полицией, Катя разыгрывает спектакль. Как настоящий мужчина, Степан подыгрывает девушке, и, хотя и зол на нее, разрешает остаться у него, чтобы ей не пришлось уходить в ночь.

Знакомство ради дела приходится продолжить уже неофициально. Надолго ли?

Смотрите историю 30 сентября в 08:05.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню