«Еще одна попытка полюбить»: в тисках чужой любви

«Еще одна попытка полюбить»: в тисках чужой любви

«Еще одна попытка полюбить»: в тисках чужой любви Домашний

Если муж ушел к другой, любой психолог посоветует брошенной жене простить его и отпустить. Лена так и пыталась поступить, когда ее муж Виктор ушел к лучшей подруге Кате. Только в этом случае как раз прошлое не пожелало отпустить Лену. Через месяц Катя вернула Лене бывшего в инвалидном кресле... На канале Dомашний смотрите мелодраму «Еще одна попытка полюбить»

Лена (Анастасия Сорокина) и Виктор Сапожниковы (Константин Захаров) готовятся к юбилею совместной жизни. У супругов общий бизнес – агентство «Успех», выпускающее открытки и календари, в котором дизайнером работает подруга Катя (Кира Кауфман). Правда, девушка заделалась блогером и коучем по семейным отношениям и постоянно ведет стримы. Она транслирует все, что происходит в ее жизни в прямом эфире. И даже о том, что у нее есть любимый мужчина, с которым она мечтает счастливо прожить всю жизнь. В офисе во время стрима она неожиданно заявляет, что ее принц – это Виктор.

Домашний

Лена считает, что у них счастливая семья, через месяц они с Виктором отметят десятилетие совместной жизни

Лена думает, это какая-то злая шутка. Но Катя бескомпромиссно заявляет –десять лет Лена жила в иллюзии счастья, мечтая о ребенке, но ни разу не спросила – хочет ли его Витя. Это токсичные отношения. Катя первая встретила его, но он выбрал Лену. Ей тогда было очень больно и обидно. Она по-прежнему любит Виктора и решила сделать все, чтобы он ушел к ней. У Лены не укладывается в голове, происходящее: Катя десять лет притворялась лучшей подругой, чтобы однажды сделать ей больно.  

Домашний

Катя цинично заявляет Лене, что все десять лет любит Виктора и решила сделать все, чтобы он стал ее

Но похоже, Лена не знала и с кем живет. Оказывается Виктор снял все деньги с их общего счета, ей нечем платить ипотеку за квартиру. Виктор ставит условие: он переведет ей деньги на оплату двух месяцев по ипотеке и на жизнь. Но одна должна уйти из фирмы.

Домашний

В баре, где Лена заливала свое горе, ее охранял от необдуманных поступков незнакомец, которому она высказала все, что думает о мужчинах

В баре Лена знакомится с незнакомцем, который отвез ее домой. Дмитрий Гордеев (Андрей Горбачев) – директор компании «Оливер». Лена поразила его с первого взгляда. Пока он пытался ее найти, она сама пришла к нему. Елена устроилась в рекламное агентство и первое задание, которое ей дали – уговорить капризного клиента утвердить рекламный проект, который он отверг. В процессе работы над проектом их общение становится все чаще и чаще.

Дима стал для Лены незаменимым другом, заботливым и умеющим ее защитить

Гордеев был словно ангелом-хранителем, защищая от нападок коллег и начальника. Дмитрий стал активно и красиво ухаживать за Леной, сказав, что очень хорошо понимает ее чувства и боль. Ведь он тоже два года назад пережил то, что его бросила жена. Лена исцелила его от тоски.   

Домашний

С возвращением Виктора жизнь Лены превратилась в ад

Спустя время благодаря заботе и ухаживаниям Димы Лена начинает видеть мир в других красках. Она уже готова к новым отношениям, но неожиданно на пороге ее квартиры появляется Катя и привозит Виктора в инвалидном кресле. Его сбил мотоциклист, две операции не помогли. Катя устала, не может быть нянькой. Лена не может оставить Витю в беде. Своими запоями и выходками он превращает ее жизнь в ад. Тогда Дима отправляет Виктора в больницу. К нему приходит физиотерапевт Константин (Дмитрий Пчела) и предлагает попробовать его систему восстановления. А Лена понимает, что Дима – это тот мужчина, который ее никогда не предаст. И решает быть с ним. 

Домашний

Физиотерапевт в больнице Константин решает помочь Виктору восстановиться

Вот только она пока не знает, что как две капли воды похожа на бывшую жену Димы Милену, к которой он испытывал маниакальную любовь. И, он словно паук, опутал ее своими сетями. Сможет ли она выбраться из них и кто ей поможет?       

Актриса Анастасия Сорокина:

Домашний
«Думаю, что ситуация моей героини будет знакома многим женщинам. Пройдя путь жертвы, она встречает того, с кем находит настоящее женское счастье. Иногда без подобных потрясений невозможно развитие…»

Актер Дмитрий Пчела:

Домашний
«Наш проект покажет зрителям, что всегда есть надежда и люди, которые придут на помощь. Может быть, не самые близкие, но они точно будут бороться и помогать вам выжить».

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Еще одна попытка полюбить»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню