Екатерина Волкова устроила сюрприз мужу

Екатерина Волкова устроила сюрприз мужу

Екатерина Волкова устроила сюрприз мужу

На днях в семье актрисы и ведущей шоу «Полезно и вкусно» Екатерины Волковой состоялся праздник: ее муж Андрей Карпов отметил свой день рождения. В честь этого события звезда устроила возлюбленному «нетривиальный» сюрприз.

Волкова призналась, что обычно Андрей отмечает день рождения за границей. Но в этом году семья решила нарушить традицию и отправилась в путешествие по Подмосковью. «Как-то так получилось, что мы еще ни разу не путешествовали на машине по России. По совету наших друзей, мы выбрали маршрут Чехов-Серпухов. Первое впечатление: очень хорошая дорога – скоростное Симферопольское шоссе. Для меня это очень важно!» – поделилась актриса.

Само же празднование торжества произошло в загородном доме семьи: поздравить именинника приехали самые близкие друзья. «Внезапный эмоциональный всплеск сделала мне моя жена. Мы долго ездили в магазин, смотрели соседские туи... А друзья надували шары и готовили стол! Я, конечно, ничего не знал. Классно!» – рассказал о празднике Андрей Карпов.

instagram.com
Напомним, что в этом году пара отметила 10 лет совместной жизни. Екатерина не раз говорила о кризисах в отношениях с мужем. Но, к счастью, молодые люди сумели преодолеть все трудности, которые только укрепили их союз. «Мы все так же любим друг друга... И так же порой хотим убить друг друга», – с иронией рассказала Екатерина о семейной жизни.

«Люблю тебя! Иди вперед с улыбкой и не оглядывайся назад. С днем рождения, любимый!» – трогательно обратилась к мужу Волкова.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню