Екатерина Волкова  рассказала о трудном детстве

Екатерина Волкова рассказала о трудном детстве

Екатерина Волкова  рассказала о трудном детстве

Актриса и ведущая шоу «Полезно и вкусно» телеканала Dомашний Екатерина Волкова не раз жаловалась на финансовые трудности в условиях пандемии. Тем не менее, девушка изо всех сил старается не унывать и продолжает верить в лучшее. Дополнительную мотивацию Екатерина находит в своих детских воспоминаниях, когда ее семья так же оказалась в затруднительном положении. Об этом звезда откровенно рассказала в своем профиле в социальной сети.

Детство Екатерины пришлось на 90-е годы, когда вся страна оказалась в непростой ситуации. Актриса вспоминает, что в этот период ее семье пришлось нелегко: отцу сократили зарплату, а мама Волковой никогда не работала, хоть и имела педагогическое образование. Звезда признается, что родители всегда были с ней честны, а потому они никогда не изображали «видимость обеспеченной семьи». «Навсегда запомню отпуск в Испании, куда нас отправили с братом. Только взрослой я узнала, что деньги на этот отпуск папа занял и потом еще очень долго возвращал. Это не сделало нас обнаглевшими и избалованными, но научило относиться к проблемам как к задачам – не драматизировать и преодолевать стеснения с улыбкой», – поделилась воспоминанием Волкова. Актриса добавила, что эта история заставила ее поверить в силу оптимизма и научила встречать трудности с улыбкой на лице.

Соцсети

Свадебное фото родителей Екатерины Волковой

Екатерина всегда с большой теплотой говорит о своих родителях. Звезда призналась, что считает их для себя образцовым примером. Недавно Волкова трогательно обратилась к маме с папой в своей социальной сети. Причиной этому стала годовщина свадьбы родителей – вместе они прожили уже 39 лет. В честь этого звезда поделилась архивным снимком со дня их свадьбы.

«Люблю вас и горжусь, что я ваша дочь. Нам с Андреем есть к чему стремиться», – написала Екатерина.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню