«Ее сердце»: операция, перевернувшая всю жизнь

«Ее сердце»: операция, перевернувшая всю жизнь

«Ее сердце»: операция, перевернувшая всю жизнь Промо

Чтобы спасти жизнь, ей нужна пересадка сердца. Операция проходит успешно, но ее мир кардинально меняется, подкидывая чужие воспоминания. Сможет ли она обрести себя и понять, что ей действительно важно? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Ее сердце».

Днем Вика Князева (Анастасия Микульчина) работает ведущей на радио, а по вечерам с женихом Денис (Александр Суворов) и друзьями отрывается в клубах. Девушка настоящая оторва, раскованная, нагловатая, может ненароком обидеть человека. Придя на работу после очередного загула, прямо во время прямого эфира Вике становится плохо, она падает в обморок. Ее отец, Алексей Петрович (Николай Боклан), работает в клинике, именно туда и привозят Вику. Оказывается, у нее аутоиммунная патология сердца – диагноз, который в ее возрасте редко, но все же случается. Ей срочно нужна пересадка сердца и времени у нее нет. Шансов на то, что за такой короткий срок врачи найдут подходящего донора…

Домашний

Вика работает на радио и ведет веселый образ жизни

Счастливый мир Романа Гаврилова (Владимир Жеребцов) рухнул в одночасье. Утром, спеша на работу, его жена Лиля (Олеся Власова) попала под машину. Врачи боролись за ее жизнь, делая все возможное, но мозг девушки умер, хотя сердце продолжало биться. У Лили осталась дочь Алена, которую теперь Роман должен будет воспитывать в одиночку.  

Домашний

Спеша на работу, Лиля попала под машину

Именно Лиля становится донором для Вики. Операция по пересадке шла всю ночь, к счастью, отторжения не произошло. А во время операции у Вики было видение: к ней пришла девушка и попросила позаботиться о дочери. Поэтому очнувшись, первое, что она спросила, где моя дочь. Родители уверены, Вика еще не отошла от наркоза.

Спустя время в больнице Вика сталкивается с Романом, пришедшим забрать документы жены. Четыре года назад будучи студентами они познакомились на вечеринке. Тогда Вика поспорила с подругой, что через месяц этот деревенский увалень сделает ей предложение. Так и случилось, только в ответ Вика просто посмеялась над ним, сказав, что он не понимает шуток. Поэтому сейчас при встрече Роман сух с ней и на ее вопрос, как жизнь, отвечает, что у него все прекрасно – он женат и воспитывает дочь.  

Домашний

Алена – дочь Лилии и теперь Роману придется думать, как взять над ней опекунство

Выписавшись из больницы, Вика чувствует, что с ней происходят разные метаморфозы. Во-первых, у нее открылся талант художника, о котором она даже не подозревала. Во-вторых, во сне она все время видит девочку, которая обращается к ней как к маме. Вике не хочется тусоваться, чувствуя потребность поменять образ жизни, привычки, цели. Она идет в салон красоты и делает очень короткую прическу, как у девушки из видений. Вернувшись на работу, Вика понимает, что больше не может непринужденно болтать в эфире о всякой ерунде, поэтому увольняется. Неожиданно ей приходит идея. Она рисует эскизы одежды и идет с ними в самое крупное дизайнерское ателье.

Домашний

По зову нового сердца Вика меняет работу, ее новым шефом оказывается Роман, которого она обидела

Увидев ее образы, Вику сразу берут в качестве ведущего дизайнера. И тут на новом рабочем месте в шкафчике она находит фотографию Алены. Вика в шоке… что происходит? Именно эту девочку она все время видит во сне. Но еще одним сюрпризом становится появление в ателье Ромы, который оказывается его владельцем…

Смогут ли Вика и Рома забыть старые обиды? Что будет с маленькой Аленой, ведь она не родная дочь Ромы?..

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Ее сердце».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню