«Единственный мой грех»: последний шанс на счастье

«Единственный мой грех»: последний шанс на счастье

«Единственный мой грех»: последний шанс на счастье Домашний

Это непростая история о женщине, попавшей в беду. Пройдя суровые испытания, она встретит того, кто ее спасет, и того, кто ее научит любить. Какой выбор она сделает? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Единственный мой грех» о любви, отношениях отцов и детей, столкновении характеров, где героев ждут самые неожиданные повороты судьбы.

В этих краях его знает каждый. Петр Черняев (Любомирас Лауцявичюс) – владелец всего, чем приморская деревня кормится: траулеры, порт, коптильный завод. Рыбсовхоз, которым руководил Черняев, остался в прошлом. В новые времена он здесь уже не председатель, а полновластный хозяин, известный деспотичным нравом. В своих жестких руках он держит не только работников, но и своих сыновей от двух браков.

Домашний

Черняев – властный и деспотичный человек

Обоих жен этот крепкий еще мужик похоронил, как говорят в городке, те не выдержали его деспотичного характера. Впрочем, в браках он и сам счастья не видал. Первый раз женился «по залету» девушки. А второй, чтобы хозяйку в дом привести. Сыновей вырастил, но до сих пор держит их в строгости. Оба характером не в отца. Андрей (Валентин Терехов) – натура утонченная, художник. Он встречается с местной девушкой и мечтает сбежать от отца, уехав за границу учиться живописи. Но у него нет денег, а отец не дает.
Домашний

Андрей мечтает раздобыть денег и вместе с возлюбленной уехать 

Александр (Денис Васильев) – отучился в столице на экономическом и вернулся в надежде помогать отцу, он такой же хозяйственник, радеющий за дело. Только старший привык жить по старинке: умеет дружить с городским начальством, дает кому надо взятки, чтобы закрывали глаза на нарушения, зачем ремонтировать суда и коптильню, когда можно все решить полюбовно. Черняев не хочет ничего менять в хозяйстве. Как сто лет назад работал, по дедовским канонам, так и работает. А Саша – за передовые технологии и перестройку бизнеса отца по справедливости и честности. Он же дает брату денег, чтобы тот уехал и реализовал свою мечту.

Домашний

Саша вернулся домой и полон энтузиазма перестроить бизнес отца, сделав его честнее и справедливее

Однажды Петр Черняев отправляется в санаторий, и там встречает горничную Марину Алдонину (Елена Калинина). Она, словно, хрустальная королева с ледяным сердцем. Марина пережила трагедию: четыре года отсидела в тюрьме за непредумышленное убийство мужа. Он постоянно избивал ее, а однажды пьяный взял сына Ваню и хотел сбросить с балкона. Тогда Марина ударила вазой его по голове и тот умер. Опекуном Вани назначили ее тетку. Малыш все время плакал и тетка отдала его в детдом, где он умер. Выйдя из тюрьмы, Марина не живет, а существует без радости, счастья и любви.

Домашний

Пока Марина отбывала срок в тюрьме за неумышленное убийство мужа-алкоголика, ее сын Ванечка умер

Увидев ее, Черняев понимает, что судьба дает ему последний шанс на счастье, от которого трудно отказаться. Марина красивая, умная, умеющая быть преданной. Петр за свою жизнь никого не любил и эта встреча все перевернула. Для него это была уже не любовь, а страсть к ней. А когда страсть – это всегда трагедия. Когда главврач санатория обвиняет Марину в краже денег, Черняев заступается за нее и делает ей предложение. Теперь она Марина Черняева и никто не посмеет ее обидеть. Его даже не смущает то, что жена его не любит, а лишь испытывает к нему благодарность.

Домашний

Увидев Марину, Черняев влюбился как мальчишка

После ее появления в доме жизнь семейства уже никогда не будет прежней. Появление мачехи раздражает Сашу, он считает, что отец предал память его матери, а новая жена покушается на их имущество, наследство, которое она в конце концов получит. Он не меркантилен, просто ему нравится этот бизнес и у него есть задумки, как это развивать. Однако очень быстро ненависть к мачехе сменяется глубоким чувством…

Домашний

Марина внесла смуту в семью Черняевых: Саша возненавидел ее, но со временем его ненависть переросла в сильное чувство

Жизнь свела сильные личности вместе, которые ни при каких обстоятельствах не отступят от своей любви. Им придется пройти через душевные переживания и неожиданные повороты судьбы. Кажется, что единственный грех, который мешает начать жизнь с чистого листа, остался где-то в прошлом. Но, на самом деле, главное искушение – впереди. Что победит: страсть, жажда наживы или настоящие чувства? 

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Единственный мой грех».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню