«Дыши со мной» смотрите на «Dомашнем»

«Дыши со мной» смотрите на «Dомашнем»

«Дыши со мной» смотрите на «Dомашнем»

Одна единственная встреча может изменить жизни многих людей. И случай может превратить жертву в палача. Вот только воспользуется ли этим тот, кто когда-то пережил  предательство? Смотрите на «Dомашнем» любимый сериал «Дыши со мной».

Видео по теме

Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь (Виталий Егоров) и Лана (Наталья Антонова) прожили вместе десять лет, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Антон Макарский), умный, молодой, подающий надежды телепродюсер. И есть только одна проблема… Сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана.

В ролях: Наталья Рудова, Наталия Антонова, Антон Макарский, Виталий Егоров, Людмила Чурсина, Наталья Ткаченко, Артур Ваха, Кирилл Жандаров и другие.

 

За кадром сериала

 

Съемки сериала «Дыши со мной» прошли в интерьерах и экстерьерах Санкт-Петербурга, а также в живописных пригородах Репино, Зеленогорска, и на территории киностудии RWS-Санкт-Петербург.

Руководство компании «Всемирные Русские Студии» внесло личный вклад в съемочный процесс сериала «Дыши со мной»: офис главного героя истории, Петра, снимался в приемной и кабинете главного продюсера компании, художественного руководителя «Киностудии РВС-Санкт-Петербург» Дмитрия Месхиева.

Наталья Антонова за роль в первой части сериала «Дыши со мной» в марте 2011 года была удостоена премии «Золотой Носорог» как лучшая актриса.                 

 

Смотрите сериал «Дыши со мной» по будням на «Dомашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню