«Двойная сплошная» на Dомашнем

«Двойная сплошная» на Dомашнем

«Двойная сплошная» на Dомашнем

«Двойная сплошная»: кризис в отношениях, измены, обман и женская полигамия – в самой провокационной истории о семейной жизни. Смотрите 8-серийную версию любимого сериала. 

Главную женскую роль в сериале «Двойная сплошная» исполнила великолепная Евгения Добровольская.

Актриса играет роль Анны – сильной, уверенной в себе женщины, чья жизнь однажды по прихоти судьбы превращается в настоящую драму. И развязка этой истории во многом зависит от того, насколько героиня сумеет справиться с обстоятельствами.

Владимир Нахабцев, режиссер сериала «Двойная сплошная»: «История очень хорошая и крайне интересная. Это сериал про женщину, которая оказалась в непростой жизненной ситуации и о том, как она пытается из нее выпутаться. Жизнь и счастье человека может зависеть от одного поступка и даже слова. И также легко, порой, можно разрушить все вокруг».

Евгения Добровольская: «Часто женщина из желанной, красивой и любимой превращается фактически в предмет мебели. То есть она готовит, растит детей и решает все бытовые проблемы. А мужчина при этом считает, что можно ее отодвинуть на задний план и завести интрижку. Тогда она решает, что с другим все будет иначе, и ждет принца на белом коне, который избавит ото всех проблем. Мне кажется, что в жизни моей героини ключевую роль сыграла именно эта жажда романтического взлета. Однако даже когда романтика заканчивается, она идет до конца, и этого я уже понять не могу. Она играет с живыми людьми, с близкими, которые ей дороги, и которым дорога она».

Смотрите мелодраму «Двойная сплошная» на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню