«Двойная петля»: как повысить требования к мужу?

«Двойная петля»: как повысить требования к мужу?

«Двойная петля»: как повысить требования к мужу?

Любви иногда недостаточно. Необходимо равноправие. А где его взять, если жена зарабатывает больше, да и по должности почти босс? Либо дотягивать мужа до своего уровня, либо искать себе пару под стать. Что ждет героев сериала «Двойная петля» в конце этих поисков? 

Даже на даче Света (Екатерина Вуличенко) старается занять всех полезной деятельностью, но ее муж Влад (Андрей Фролов) норовит поскорее смотать удочки на рыбалку. Там он отдыхает, считая, что жизнь не только в делах и заботах, нужно уметь вкушать все ее прелести. Бытовые мелочи всегда вызывали мелкие ссоры супругов. 15 лет они вот так выясняют отношения, но оба привыкли к этому. На работе тоже самое. Старшая официантка Светлана способна не только сама справиться с посетителями ресторана, но и коллег поучить разным тонкостям обслуживания. А сантехник Влад не берет чаевых с пенсионеров за свой труд. Деньги решают не все. И каждый получает по заслугам. То есть Влад – только мизерную зарплату, а вот Света – новый пост управляющей рестораном на место уволившейся сотрудницы.

Домашний
Светлана привыкла всем руководить, и решила, что мужу пора менять свой статус и стать предпринимателем, но Влад не готов к переменам
Казалось бы, остается только радоваться. Но ведь никогда невозможно охватить все запросы. На поездку дочери в языковой клуб за границу все равно не хватает. А Света только и слышит вокруг, как люди уходят с низко оплачиваемых работ и открывают собственный бизнес. Почему бы Владу тоже не пойти по этому пути? Муж в недоумении, почему раньше муж-сантехник Свету вполне устраивал? 

Домашний
Желание Светланы во что бы то ни стало сделать из мужа бизнесмена все больше отдаляет их друг от друга
Инициативность Светы ее же и подводит. Она начинает давить на Влада чуть ли не каждый день. В конце концов бросает ему обидные слова, что с ним надо возиться, как с ребенком и тащить силком в лучшую, обеспеченную жизнь. Влад же утверждает, что ее никто и не просил. Его устраивает та, которой он живет. И не хочет никаких перемен. Напряжение и недопонимание между супругами нарастает. В таких случаях всегда найдутся те, кто оценит тебя таким, какой ты есть. Продавщица овощей и фруктов Тамара (Дарья Ленда), которой Влад стал регулярно помогать выставлять на прилавок ящики с товаром, сразу подметила эти его качества.

Домашний
Точку в 15-летнем браке поставило случайное знакомство Влада с продавщицей Тамарой 
Мужское самолюбие Влада страдает все больше. Пропасть между супругами растет. Вот уже Влад ночует у мамы. Что дальше? Наивная Света уверена, что он подуется и вернется. В это время Тамара смотрит на Влада совсем другими глазами, с ней он чувствует себя другим человеком, ради нее готов горы свернуть. Он влюблен и подает на развод.

Домашний
Пережив развод, Светлана пытается начать жизнь с чистого листа
После развода оба решили забыть друг о друге, но оказалось, что все не так просто… Сможет ли Света вернуть мужа или начнет новую жизнь с чистого листа? 

Смотрите мелодраму «Двойная петля» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню