Двойной праздник актеров сериала «Напарницы»

Двойной праздник актеров сериала «Напарницы»

Двойной праздник актеров сериала «Напарницы»

Галина Польских и Максим Аверин отметили дни рождения в перерыве между съемками в новом остросюжетном проекте «Домашнего».

Галина Польских – любимая актриса миллионов  телезрителей сегодня, 27 ноября, приняла эстафету праздника от коллеги по съемочной площадке сериала «Напарницы» Максима Аверина, отметившего вчера свой 40-летний юбилей.

Поздравляем русскую  актрису, ученицу великого Сергея Герасимова, легенду нашего кино Галину Польских, с днем рождения!  

Мы рады, что именно проект «Домашнего» встретил двух всенародно любимых артистов, став их первой совместной работой в кино.

Галина Польских: «Максима я очень люблю, хорошо знаю по театральным и киноработам. Он такой серьезный актер и разноплановый: поет, танцует. Знаете, как я волновалась накануне первой сцены с ним? Вроде и понимала, что уже столько лет снимаюсь в разных проектах… А все равно никак не могла успокоиться. Но все хорошо сложилось, работать с Максимом мне было интересно».

Что касается Максима Аверина, то после окончания их общего съемочного дня он попросил Галину Польских сфотографироваться, а затем опубликовал снимок на своей странице в социальной сети с искренней и эмоциональной подписью: «Как же я мечтал встретиться с Вами на съемочной площадке! Какая Вы удивительная и очаровательная женщина! Я безумно рад нашему знакомству и надеюсь, что это еще повторится! Обнимаю Вас всем сердцем, дорогая Галина Александровна».

Увидеть результат совместной работы двух звезд российского кино телезрители «Домашнего» смогут совсем скоро... 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню