«Двойная спираль»: любовь вне времени

«Двойная спираль»: любовь вне времени

«Двойная спираль»: любовь вне времени Домашний

Что делать, когда спустя годы понимаешь, что никогда не была счастлива, а любовь, которую давно похоронила, все еще жива? Можно ли вернуть прошлое? На телеканале Dомашний смотрите остросюжетную мелодраму «Двойная спираль». В главных ролях Яна Чигир и Прохор Дубравин.

Следователь областного СК Яна Нестеренко (Яна Чигир) на хорошем счету у начальства и счастлива в браке. Она может расколоть даже самого крепкого орешка преступного мира, добившись признаний. Ее муж Павел (Владимир Бутенко) с партнером держат ресторан. Единственное, что омрачает жизнь героини – это отсутствие детей. Она уже пять лет в браке и две попытки забеременеть заканчивались неудачно – на ранних сроках она теряла ребенка. Вот и сейчас после того, как ее толкнул преступник, у Яны снова случился выкидыш. В разговоре с другом Павел сетует, что она могла бы уже успокоиться и не мучить себя. Но ему легко говорить, ведь у него уже есть сын Марк от предыдущих отношений.

Домашний

Яна – профессионал и может распутать самые сложные дела

Павла заботит только бизнес – у помещения, которое они арендуют под ресторан, сменился хозяин. И теперь новый владелец, а точнее владелица Оксана требует погасить все долги, женщина подняла цену на аренду и включила «счетчик». Паша надеется, что жена благодаря своим связям быстро разрулит эту ситуацию. Но Яна пока не готова включиться в проблемы мужа. Ей надо пережить очередную потерю. У нее тоже мог бы быть сын, но, увы, он умер сразу после рождения. Это произошло 20 лет назад, когда ей было 17 лет. Она даже не видела сына, с врачами общалась ее мать.

Домашний

Яна уже пять лет замужем и единственное, что доставляет ей боль – неудачные попытки забеременеть

Неожиданно Яне звонит ее одноклассница Марина Шишкина (Екатерина Зиновьева). Ее дочь Настю убили. Следователи свалили вину на соседского мальчика Германа, но он не мог этого сделать, так как с детства дружил с Настей и любил ее. Марина умоляет Яну помочь с расследованием. Она отправляется в Озерск – город детства.

Домашний

В родном городе Яна встречает свою первую любовь – Алексей Пахомова, в которого была безумно влюблена 20 лет назад

Яна остановилась в доме мамы. А придя к Марине, она столкнулась там с директором школы Алексеем Петровичем Пахомовым (Прохор Дубравин). На нее сразу нахлынули воспоминания. Они познакомились случайно и это была любовь с первого взгляда. Девушка сказала Алексею, что ей 19 лет. Какого же было удивление обоих, когда они увиделись в школе – Алексей новый учитель по истории и классный руководитель, Яна – его ученица. Он сказал, что это недопустимая ситуация, поэтому с этого момента между ними дистанция. Но чувство не отпускало обоих. Алексей просил Яну подождать, пока она закончит школу, и он женится на ней. Все произошло неожиданно. Яна забеременела. А потом узнала, что Алексей женат и даже увидела его с женой. Не вдаваясь в детали, она согласилась с матерью, которая увезла дочь из Озерска. Дальше роды и смерть ребенка. Яна так и не призналась маме, кто отец, а Алексей не знал, почему и куда она внезапно исчезла.

Домашний

Яне нужно задать Сергею пару вопросов по поводу убитой, под этим предлогом она просит Алексея познакомить ее с сыном

И вот встретившись спустя двадцать лет, Алексей говорит Яне, что никогда не врал ей, он любил и до сих пор любит ее. Да, он по-прежнему живет с женой, но исключительно ради сына Сережи. Совершенно случайно Яна делает еще одно открытие: придя на могилу сына, она узнает, что там никто не похоронен. Мальчик жив, мать соврала ей, чтобы не рушить ее жизнь. А вот где он – она не знает. Яна спешит поделиться этой новостью с Алексеем, и тот признается, что узнал от местного доктора о ребенке, которого Яна родила и отказалась, он нашел и усыновил Сергея, а для этого снова сошелся со своей женой Светой, иначе бы ему не дали опеку. Сергей очень хороший парень, учится в институте, правда, влюблен в замужнюю даму, чему отец не рад, поскольку ради нее, сын хочет бросить институт.

Домашний

Яна и Алексей понимают, что все еще любят друг друга, но куда заведет расследование и что делать со вторыми половинками?

Общаясь, Яна и Алексей, понимают, что чувство между ними все еще живо. Однако зацепки расследования приводят Яну к их сыну. Генетический тест подтверждает, что кровь на платье убитой принадлежит Сергею Пахомову, парня задерживают…

Чем закончится расследование? Действительно ли Сергей причастен к убийству девушки? Вернется ли Яна к мужу или останется с бывшим возлюбленным?

Остросюжетную мелодраму «Двойная спираль» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню