«Двоеженец»: как делить любовь?

«Двоеженец»: как делить любовь?

«Двоеженец»: как делить любовь?

Многие мужчины считают, что иметь отношения сразу с двумя и больше женщинами – это вполне нормально. Такими любвеобильными, мол, их создала природа. В исламском мире традиционно принято иметь несколько жен. Но удивительно, что некоторые русские женщины готовы делить ложе и быт с соперницами. Какой он – полигамный брак? Ответы в документальном проекте «Двоеженец».

Видео по теме

Гарем, а если точнее – харем – означает запретное, священное место. На Востоке так издревле называли закрытую и охраняемую часть дворца, в которой за семью замками жили многочисленные жены могущественных султанов. Но гаремы существуют и сегодня, в XXI веке. Не только в роскошных дворцах шейхов, но и в обычных домах мусульман, которые с удовольствием берут в жены русских девушек. И что удивительно – россиянки соглашаются. Становятся и вторыми, и третьими и даже четвертыми женами. А ведь делить любовь не каждая может.

В уникальном спецпроекте мы впервые расскажем и покажем настоящую жизнь современных гаремов. Если многоженство у мусульман воспринимается уж спокойно, то русский мужчина, который живет с двумя женами, не таясь от общественности, это уже дикость для нашего менталитета. Каково это – быть не одной единственной, а одной из многих? С чем приходится мириться? О чем они не подозревали, соглашаясь выйти замуж за многоженца? Пытаются ли стать любимой женой или довольствуются второстепенной ролью? И почему не торопятся из своего гарема сбежать?

Двухсерийный документальный фильм «Двоеженец» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню