«Дорога, ведущая к счастью»: виды любви

«Дорога, ведущая к счастью»: виды любви

«Дорога, ведущая к счастью»: виды любви

Прекрасные чувства, привязанность и симпатия, доброе и хорошее отношение и даже готовность опекать и заботиться – не всегда та самая любовь, которую каждый ждет. Так сложно понять, с кем можно пройти всю жизнь, а кто – всего лишь случайный человек на твоем пути. Историю о запутанных отношениях «Дорога, ведущая к счастью» смотрите на Dомашнем.

Мише (Александр Голубев) не до любви. Его мать тяжело больна, врачи уже не могут помочь, а отец, не в силах смотреть на ее страдания, бежит из дома. Михаил уверен, что в жизни все можно менять и не стоит мириться с тем, что не нравится. Поэтому он так тяжело переносит аварию на дороге, свидетелем которой стал. Мужчина умер у него на глазах, но он не успел ничего предпринять. В растерянности Миша забывает отдать телефон погибшего его другу, прибывшему на место аварии. А в телефоне – фотография девушки. Удивительно красивая, с добрым взглядом и улыбкой. Это его дочь. 

screen

Михаил долго переживал из-за того, что не смог помочь погибшему в аварии мужчине

Миша знакомится с Леной (Ксения Князева), возвращая ей телефон папы. Молодых людей с первого взгляда тянет друг к другу. У них много общих интересов – Лена всегда хотела стать дизайнером, а Миша отлично рисует и увлекается фотографией. Только она уже выбрала свою судьбу – будет учиться экономике, как папа. К тому же, вскоре выходит замуж за папиного друга Виктора (Анатолий Лобоцкий).

Домашний
Парень пытается понять, насколько серьезны эти отношения, ему не хочется прощаться с той, которая так запала ему в душу. Но Лена привыкла к мысли о замужестве, и он благородно отказывается от дальнейших встреч.

kino-teatr.ru

Виктору и Жанне приходится познакомиться поближе

Лена и Виктор женятся. Но она почему-то не может забыть случайного знакомого. Лена разыскивает Мишу и пытается наладить отношения. Мужу объясняет эту связь обычной дружбой, но тот старше и опытней юной жены, он прекрасно понимает, чем грозят эти встречи. Ведь Лена вышла за него скорей из благодарности за то, что всегда был рядом. Миша разрывается между желанием быть с любимой и порядочностью – она замужем. Впрочем, рядом с ним тоже есть другая. Скромная и терпеливая медсестра Жанна (Любовь Толкалина), которая все это время ухаживала за Мишиной мамой, и давно смотрит на него влюбленными глазами.

Лирическую историю о запутанных отношениях «Дорога, ведущая к счастью» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню