«Dомашний» устроил праздник для беременных!

«Dомашний» устроил праздник для беременных!

«Dомашний» устроил праздник для беременных!

15 апреля Тверская площадь в Москве преобразилась специально для будущих мам. Семейные пары, ожидающие пополнения, участвовали в различных мастер-классах и многочисленных конкурсах, слушали лекции о будущем материнстве. Самые активные и эрудированные - получили ценные призы. 

Видео по теме

Главным сюрпризом праздника стало появления звездной гостьи – участницы нового сезона реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Dомашний» Галины Ржаксенской.  На мероприятие Галина пришла вместе со своей семьей, чтобы отпраздновать день рождения дочери Елизаветы. Также гости праздника узнали много новых лайфхаков от педиатра Татьяной Буцкой, которая провела несколько интересных лекций для будущих мам.

 Галина Ржаксенская, участница нового сезона реалити-шоу «Беременные»: «Сегодня нашей дочке Лизе полгода, и мы решили отметить этот день на празднике «Домашнего». Очень приятно видеть так много беременных в одном месте и быть им чем-то полезной. Надеюсь, что наш проект тоже многому научит будущих мам и с нетерпением жду его старта в эфире».

  

Приглашаем всех присоединиться к звездным мамочкам Галине Ржаксенской, Айзе Анохиной, Дарье Пынзарь, Саше Зверевой и Нелли Ермолаевой в эфире «Dомашнего» и  смотрите на сайте телеканала все серии самого откровенного и самого трогательного реалити-шоу «Беременные».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню