«Долгожданная любовь»: как застраховаться от большого чувства

«Долгожданная любовь»: как застраховаться от большого чувства

«Долгожданная любовь»: как застраховаться от большого чувства

Говорят, чтобы получить желаемое, надо перестать на этом зацикливаться и отпустить ситуацию. Только все должно быть искренне и по-настоящему. Судьбу не обхитришь. Героиня сериала «Долгожданная любовь» честно решила жить без любви. И вот что из этого получилось.

Вероника (Вера Сотникова) трудится страховым агентом и встречается с женатым мужчиной. В юности она мечтала научиться рисовать профессионально, но папа был против поступления в Суриковское. Так же разбились мечты и о счастливой семейной жизни. Вероника воспитала дочку Дашу (Елена Великанова) сама, и давно не встречала мужчин, способных на поступки, а не слова, умеющих любить.

В целом жизнь можно считать сложившейся и вполне успешной. А мечты юности не всегда сбываются, это нормально. Но все же Веронике совсем невесело, и она решает вообще отказаться от мужского общества, чтобы больше не разочаровываться, ожидая принца на белом коне. К тому же, ей хочется снова вернуться к рисованию и вообще начать жить для себя. Подруга Вероники Лариса (Инга Оболдина) скептически смотрит на эти идеи, но героиня настроена решительно.

vokrug.tv
Елена Великанова (Даша), Вера Сотникова (Вероника) и Татьяна Конюхова (бабушка Евгения Васильевна)

Поэтому она не колеблясь дает от ворот поворот какому-то назойливому клиенту, пытающемуся выведать у нее личный номер телефона. Вероника даже не является его менеджером, поскольку просто подменила Ларису. Но мужчина настойчив и заявляется в офис на следующий день, обещая застраховать все свои картины за возможность пообщаться с Вероникой. 

Это заинтересовывает женщину. Оказывается, ее новый знакомый Виктор (Анатолий Лобоцкий) – галерист, и может посоветовать, стоит ли возвращаться к рисованию. Виктор очень хвалит юношеские работы Вероники, и очень скоро переходит на комплименты самой художнице. Женщина уже готова забыть о своих клятвах, но неожиданное происшествие приводит ее в чувство.

Чем закончится история – смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню