«Доктор Надежда» скоро на Dомашнем!

«Доктор Надежда» скоро на Dомашнем!

«Доктор Надежда» скоро на Dомашнем!

Телеканал Dомашний завершил съемки продолжения столь любимого телезрительницами медицинского сериала «Женский доктор». Действие прошлого сезона закончилось хэппи-эндом – главные герои – неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план – в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику…

Кто из наших любимых героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будем ли мы наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов, и они выйдут на первый план?

Домашний
Пойдет ли доктор Родионов (актер Петр Рыков) работать в новую клинику?
Что точно известно: зрители снова встретятся с любимыми героями прошлого сезона – Александром Родионовым, Игорем Гордеевым, Кариной, Ритой Андреевной, неунывающими Квитко, а также познакомятся с новыми врачами – Надеждой Павловой, Андреем Смирновым, Алексеем Стрелецким и другими героями.

Съемки нового «Доктора» завершены и премьера – совсем скоро на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню