«Доброта»: большой финал турецкой драмы

«Доброта»: большой финал турецкой драмы

«Доброта»: большой финал турецкой драмы Домашний

Все перемены в судьбе главных героев мелодрамы сериала «Доброта» не оставляют равнодушными зрителей. Неслихан проиграла суд и не может видеться с детьми. Атилла оказался в тюрьме. Пойраз мстит за Дамлу. Страсти накаляются и все в предвкушении неизбежной развязки. Чем все закончится? Сможет ли Неслихан снова быть счастливой? Смотрите на Dомашнем заключительные десять серий турецкой драмы.  

Пойраз узнал, что Дамла убила лучшего друга Неслихан Корая. Но ей, как всегда, удалось убедить его, что это был несчастный случай, она просто испугалась за будущее малыша, поэтому избавилась от трупа. Он занял ее сторону. Дамла носит его ребенка, поэтому, чтобы ее не посадили в тюрьму, он решил ей помочь.

Домашний

Дамле удается убедить Пойраза, что она не хотела убивать Корая, это был несчастный случай

Пойраз ссорится с Неслихан и выгоняет ее с матерью из своего дома. Там теперь поселяется Дамла. Пойраз идет дальше, он поручает своим людям отвести подозрения от матери его будущего дитя и подставить Атиллу. И капитан оказывается за решеткой.

Домашний

Суд оставил детей с Муратом

Мурат по-прежнему беспокоится лишь о деньгах и пытается выкупить акции компании, чтобы остаться наплаву. 

Домашний

Справится ли Неслихан со всеми испытаниями? 

Неслихан вынуждена бороться не только за своих детей, но и придумать как спасти Атиллу из тюрьмы. Сможет ли она справиться с последними испытаниями, которые легли на ее хрупкие плечи?

Смотрите на Dомашнем заключительные серии драмы «Доброта».  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню