Диброва vs Зверева: нужны ли детям прививки?

Диброва vs Зверева: нужны ли детям прививки?

Диброва vs Зверева: нужны ли детям прививки?

Реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний» вызвало большой интерес и даже породило нешуточные споры между героинями!

Телезрителям реалити-шоу «Беременные» представится уникальный шанс пройти волнительный путь ожидания малышей вместе с Туттой Ларсен, Сашей Зверевой и Полиной Дибровой. Их истории не похожи друг на друга, поэтому каждая женщина сможет найти в них что-то близкое для себя. Одна из участниц много работает, другая имеет в распоряжении целый отряд помощников, а третья – адепт домашних родов. Разные достаток, образ жизни, убеждения, но у всех одна цель – родить здорового ребенка.

Звездные мамы сформируют свои круги по интересам и выскажут мнение по многим спорным вопросам. Одним из таких стала целесообразность вакцинации ребенка. После выхода первого выпуска шоу, Полина Диброва обратилась к своим подписчикам в одной из социальных сетей:

«Девочки, уже несколько раз замечала вопрос о прививках. Сегодня выскажу свое мнение, тем более в программе ярко прозвучало мнение Саши (Зверевой – прим. телеканала «Домашний»)… Беременная Федей звонила нашей близкой подруге, Елене Малышевой. Она не только меня заверила, что прививки – это добро. Но и была вообще удивлена моему вопросу.… Все мои дети вакцинированы. Обязательные прививки сделаны… Девочки, каждая мама вольна сама решать за себя. Но есть общественные организации, которые не возьмут не вакцинированных детей при любых условиях».

Соцсети

Полина Диброва разместила пост о прививках

Саша Зверева не оставила пост Полины без внимания. Сторонница  максимально естественных условий появления ребенка на свет, ответила молодой маме: «Полина, привет! Ты про Малышеву – это серьезно? Надеюсь, все же добрый стеб такой: спрашивать «компетентное» мнение у Малышевой. Привет из ЛА!»

Соцсети

Саша Зверева моментально прокомментировала пост Полины и передала ей привет из Лос-Анджелеса

Третья героиня, Тутта Ларсен, решила не принимать участие в обсуждении.

В каких еще вопросах расходится мнение будущих мам? Что чувствует и переживает женщина во время беременности? Как готовиться к предстоящему материнству?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню