«Девичий лес»: опасное расследование

«Девичий лес»: опасное расследование

«Девичий лес»: опасное расследование Домашний

С того момента, как она приняла решение порвать отношения с женатым любовником, в ее жизни начинают происходить трагические события. Она столкнется с серией таинственных убийств и исчезновений. И предпримет собственное расследование. Куда оно ее приведет? Смотрите на Dомашнем детективную мелодраму «Девичий лес».

Алла Друзеева (Анна Королева) талантливый писатель, правда, пока она только мечтает написать собственный роман, а пока работает литературным «рабом» – пишет автобиографические книги для известных людей. Умница и красавица, но в личной жизни у нее не все гладко. На протяжении нескольких лет Алла встречалась с женатым прокурором Олегом Акимовым (Руслан Барабанов). Она верила, что совсем скоро они наконец будут вместе… Но после очередного обещания, что он разведется с женой, героиня понимает, что эта песня может длиться вечно и решает разорвать с ним отношения.

Домашний

Алла устала от бесконечных обещаний Акимова уйти от жены и решает порвать с ним

Отправившись по делам, на лестничной площадке Алла видит соседку и бывшую одноклассницу Лену (Ольга Одинцова) всю в синяках и ссадинах. Она хочет помочь подруге, вызвав Скорую, но та утверждает, что все нормально. Алла едет в особняк бизнесмена Савелия Шалько (Владимир Шевельков), который баллотируется в мэры, чтобы взять у него интервью и написать книгу о пути от обычного мальчишки до влиятельного чиновника.
Домашний

Из-под пера Аллы выходят замечательные автобиографии знаменитых людей. Вот и кандидат в мэры Шалько заказал ей написать свою биографию

Савелий Витальевич кажется Алле странным – он явно пытается за ней ухаживать и не хочет говорить о себе, а задает ей личные вопросы. Например, о том, почему она бросила фехтование, которым когда-то профессионально занималась. Бизнесмен рассказывает писательнице о своей цели – восстановить девичий лес, который спустя пятьдесят лет превратился в небольшую рощу. 

Домашний

Бывший одноклассник Аллы следователь Рудаков пытается защитить ее, так как ей грозит опасность

Приехав домой, Алла понимает, что-то произошло: в квартире Лены работает следственная группа, в составе которой ее бывший одноклассник – следователь Слава Рудаков (Максим Меркулов). По его словам, Лена покончила с собой, но Алла не верит – она не могла так поступить… Следователи находят подтверждение, что она была задушена. Парень Лены Андрей (Данил Визжалов), обнаруживший возлюбленную, дает показания, но подозрения падают на него… Андрей рассказывает Славе, что Лена ходила на ведические тренинги к знаменитому коучу Всеволоду Орлову (Геннадий Смирнов), а незадолго до смерти к ней пришел странный мужчина и предложил какую-то работу.

Домашний

Погибшая соседка была связана с ведическим центром Орлова. Алла отправилась туда на разведку и, чтобы познакомиться с гуру

Неожиданно около двери своей квартиры Алла обнаруживает странную даму, которая сыпет какие-то перья. Увидев писательницу, она набрасывается на нее с кулаками и угрозами оставить ее мужа в покое. Оказывается – это жена Олега Акимова Раиса (Екатерина Решетникова). Сцену борьбы видит еще одна соседка Аллы Юлиана Васильевна (Татьяна Ткач) – актриса на пенсии. Она узнает в Рае бывшую студентку актерского вуза, где преподавала. Юлиана рассказала, что та подавала большие надежды, но потом влюбилась в юриста и бросила учебу. Спустя время Раиса извинилась перед Юлианой и рассказала, что пошла на курсы Орлова, чтобы повысить женскую манкость и влюбить в себя Олега…

Домашний

В жизни Аллы появляются сразу два ухажера – случайный знакомый Кирилл и племянник соседки Денис

Алла решает начать собственное расследование, чтобы узнать, что творится на тренингах Орлова. Она узнает, что многие девушки, прошедшие на высшую ступень, исчезали. Вернувшись домой, Алла видит лежащего у ее двери мертвого Акимова… Почему вокруг Аллы погибают знакомые один за другим? Сможет ли она докопаться до правды и узнать, куда пропадают девушки? 

Смотрите на Dомашнем детективную мелодраму «Девичий лес».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню