«День Святого Валентина»: пережить измену и обрести себя

«День Святого Валентина»: пережить измену и обрести себя

«День Святого Валентина»: пережить измену и обрести себя Домашний

Иногда мы прячем свои желания и живем так, как советуют родители. Но идут годы, и понимаешь, что так и не был счастлив. Что должно произойти, чтобы решиться изменить свою жизнь и делать то, что хочется именно тебе, а не другим? Например, узнать об измене мужа. Смотрите на Dомашнем самую романтичную историю «День Святого Валентина».

Наташа (Инга Оболдина) строга с бывшей свекровью Клотильдой Марковной (Ксения Николаева). Ей не нравится, что бабушка учит ее дочь Лену витать в облаках, занимаясь с ней французским, музыкой, танцами. Девочка запустила математику, у нее тройка. Наташе тяжело встречаться со свекровью после того, как ее сын бросил их. И вообще она больше не хочет видеть Клотильду в своем доме. Будет сама заниматься с дочерью.

Домашний

Маленькая Лена очень любила свою бабушку, вот только ее мать запретила ей общаться с ней

25 лет спустя Лена все еще вспоминает бабушку Кло. Теперь у нее своя семья – дочь Полина и муж Владимир Борисов (Анатолий Руденко). Мама Наталья Михайловна по-прежнему учит дочь быть прагматичной в жизни, следить за собой и элегантно одеваться. Мама интересуется, что муж подарил ей на Новый год? Оказывается, очередную шубу. Наталья Михайловна в восторге, по ее мнению, это и есть счастье, когда заботливый муж полностью обеспечивает тебя. Но Лена уверена, любовь измеряется не количеством шуб.

Домашний

Лена выросла и теперь у нее тоже дочь Полина

Как-то, придя с дочерью в кафе, Лена неожиданно замечает там Володю, целующимся с девушкой. Выйдя из кафе, она перезванивает ему и слышит в ответ, что он на совещании, не надо ему так часто звонить.

Домашний

Однажды Лена увидела мужа с девушкой, которую он целовал

Подруга Лены со студенческих времен Марина Говоронова (Юлия Агафонова) в шоке, она не может поверить, ведь еще в институте Борисов кругами ходил вокруг Лены, с ума сходил, настойчиво добивался ее. Это она не любила Володю, выйти за него замуж мать заставила. Со временем Лена привыкала, Володя хороший отец, она думала, что семья держится на чувстве долга. Оказывается, не таким уж безоблачным было ее 12-летнее счастье.

Домашний

Лена просит студенческую подругу помочь ей вернуться в профессию

Она понимает, что ей нужно что-то делать, как-то доказать, что она сама по себе чего-то стоит. Всю жизнь Лена жила, руководствуясь советами мамы и делая то, что хотят другие, но не она сама. Она просит Марину помочь ей вернуться в профессию. Когда-то Лена закончила журфак, но ни дня не работала. В редакции ей предложили одну тему – поехать в провинциальный городок рядом со столицей. Там собираются закрыть небольшой музей художника Клюева и снести здание, которое представляет собой культурную ценность. Нужно разобраться почему и кому это нужно.

Домашний

Лена знакомится с Михаилом – фотографом местной газеты и между ними возникает симпатия

И Лена отправляется в командировку. Но опаздывает на рейсовый автобус. Ей повезло найти попутку – житель этого городка Михаил (Алексей Зубков) привез на вокзал дочь, она учится на 3 курсе столичного вуза. По дороге выясняется, что с Михаилом у них много общего. Его дочь тоже зовут Полина, и он работает в местной газете, только фотографом. Михаил соглашается помочь Лене собрать материал, познакомить с городком и сотрудниками музея.

Лена чувствует, что между ними возникает симпатия. Вот только Михаил женат. Его жена Нина ослепла. Женщина все время плачет, понимая, что в тягость ему, но она не сможет без него жить, чем шантажирует его.

Домашний

Чтобы вернуть жену, Владимир даже просит помощи отца

Впрочем, Владимир тоже не готов сдаваться без боя. Он все время названивает Лене, говоря, что все живые люди, все совершают ошибки, но не стоит из-за этого рушить семью. Борисов просит подругу Марину и своего отца (Александр Мохов) – влиятельного человека – помочь вернуть жену.

Сможет ли Лена простить измену, готова ли она освободиться от всего ненужного в своей жизни и начать жить так, как хочет она?

На Dомашнем смотрите романтичную мелодраму «День Святого Валентина».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню