Дана Абызова стала мамой

Дана Абызова стала мамой

Дана Абызова стала мамой

Несколько дней назад актриса родила сына. Дана выложила в своей соцсети фото маленькой ручки новорожденного и подписала «На днях состоялась наша встреча. Слов нет, только чувства». В комментариях ее поздравили не только фанаты, но и коллеги по цеху: Лянка Грыу, Карина Разумовская, Кирилл Жандаров, Валерия Ланская.

Пост с радостной новостью и поздравлением выложил и муж Даны Алексей Морозов. Под фото крошечной ножки он написал «Спасибо за сына, любимая. Горжусь тобой, девонька, и люблю тебя».

Соцсети
Рождение ребенка для актеров было долгожданным. Дана рассказывала, что врачи не давали хороших прогнозов, говорили, что она не сможет родить. Но чудо все же произошло, и длительная, сложная история закончилась появлением на свет малыша. Радостной новостью о беременности семейство поделилось с фанатами в соцсети в 5 годовщину брака.

Беременность далась Дане нелегко еще и потому, что была омрачена ужасным событием – смертью мамы. Актриса тяжело переживала это и делилась мыслями в своем аккаунте «Моя мама умерла. Что это за абсурдный набор букв?».

Напомним, что Дана Абызова сыграла в таких проектах Dомашнего как «На твоей стороне», «Воспитание и выгул собак и мужчин», «Мертвые лилии»«Любовь с ароматом кофе».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню