«Чужой грех»: святая женщина

«Чужой грех»: святая женщина

«Чужой грех»: святая женщина

Совестью руководствуются те, у кого она есть. Но для кого-то важнее совсем другое – успех и комфорт. И ради этого такие люди могут идти по головам. 

Добрая и доверчивая Надя (Екатерина Молоховская) честно и ответственно подходит ко всему. За успешную работу адвокатом начальник предлагает ей место заместителя. Но кроме прочего, она думает и о других – помогает детям-сиротам и приютам для животных. Такую женщину невозможно не любить. И так и есть – любимый человек Надежды Александр (Константин Октябрьский) не чает в ней души.

У Саши небольшие сложности с магазином, которым он владеет, но он надеется, что разберется с долгами. Однако судьба скоро сделает такой поворот, что эти проблемы покажутся ему просто подарком. Надя сообщает Саше, что беременна, в неподходящий момент. Мужчина за рулем, а такая новость заставляет его замешкаться. Секунда – и жизнь пары больше никогда не будет прежней. На перекрестке Саша врезается в другой автомобиль. В нем – молодая женщина, жена бизнесмена Феликса Игнатова (Вячеслав Довженко). Вскоре становится известно, что она не выжила.

screen
Глава семьи Феликс Игнатов приготовил своим девочкам сюрприз – поездку в теплые края. Но роковая случайность разрушила все планы и принесла в семью трагедию

Надежда тут же предлагает выход. Она возьмет его вину на себя, а суд отнесется к ней снисходительно. У нее нет судимостей, идеальная репутация, да к тому же, она ждет ребенка. Саша с сомнениями, но принимает эту жертву. Но все оказывается не так просто. Игнатов твердо пообещал ей полностью испортить жизнь в отместку за смерть супруги. И начинается травля.

Еще до суда Надю увольняют из адвокатской конторы. В огромном кругу коллег не оказывается ни одного адвоката, готового ее защищать. Плюс ко всему, женщина теряет ребенка. Больше никаких смягчающих обстоятельств. Впереди – два года тюрьмы. Но и это не все. Александр, который должен был быть на месте любимой, полностью отворачивается от нее. Игнатов покупает и его. Подмяв под себя его магазин, он предлагает ему шикарную карьеру у себя на фирме. Но только взамен он откажется от Нади.

Добро и справедливость Наде придется возвращать своими руками. Смотрите сериал «Чужой грех».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню