«Чужое счастье»: предательство изнутри

«Чужое счастье»: предательство изнутри

«Чужое счастье»: предательство изнутри Домашний

Счастливая жена и мать, она помогает людям, занимается благотворительностью, но идеальная картинка рушится после того, как ей становится известно об изменах мужа. Теперь ее жизнь – это суд и психиатрическая больница. Она вынуждена сражаться с ударами судьбы, чтобы отвоевать свое счастье быть рядом с дочкой: счастье, которое стало чужим. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Чужое счастье»

Видео по теме

У Елены Дробышевой (Любава Грешнова) есть все, что нужно для счастья – любящий муж, крупный бизнесмен, Захар (Сергей Деревянко) и обожаемая дочь Маша (Маргарита Лапина). Семья живет в шикарном коттедже в элитном поселке. Как и многие жены состоятельных людей, Елена занимается благотворительностью: у нее есть фонд, который помогает людям, пережившим инсульт. Елена считает свою семью идеальной – у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Правда, муж всегда мечтал о двух детях: мальчике и девочке. Вот с этим пока непросто. Елена не сможет больше родить и врач предлагает ей вариант суррогатного материнства. Она сообщает об этом муже, но тот категорически против, хотя еще год назад сам ей это предложил. 

Домашний

Лена считала, что у нее идеальная семья

А вскоре Лену ждет удар – бывшая жена Захара Инга (Светлана Зельбет), ненавидящая Лену за то, что она увела у нее мужа, хотя Лена даже не знала о ее существовании, намекает ей на связь муженька на стороне и присылает точный адрес, где он часто обитает. Отправившись туда, Лена узнает, что у мужа есть молодая любовница Влада (Полина Василина), которая ждет от него ребенка – долгожданного наследника. 
Домашний

Пока Лена мечтала родить мужу сына, любовница Захара уже ждала от него наследника

С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. Муж предлагает ей оставить все как есть, он будет жить на две семьи, но такой вариант неприемлем для Лены. Она хочет разводиться. И Захар говорит, что либо она берет отступные и оставляет дочь ему, либо останется ни с чем. Война объявлена.

Домашний

Захар предлагает Лене сохранить брак ради дочери. Он будет жить на две семьи

После развода Елена остается без средств к существованию, и, что самое страшное – впереди суд, который может оставить Машу с отцом.  Елена делает все, чтобы сохранить дочь. Но все ее усилия напрасны – в борьбе с бывшим мужем женщина терпит сокрушительное поражение. Захар помещает Лену в психиатрическую лечебницу, где подкупленный врач ставит ей серьезный диагноз. Это становится решающим аргументом для суда, и теперь у Елены нет никаких шансов быть с дочерью.

Домашний

Помочь Елене решить ее проблемы взялся юрист Максим, с которым она познакомилась на благотворительном вечере

Елена пытается жить в новой реальности и находит себе работу в баре, где ее пытается изнасиловать директор. Но по счастливой случайности, Елену спасает юрист Максим (Дмитрий Ратомский), с которым в прошлой жизни она познакомилась на благотворительном вечере. Максим становится для нее спасителем и защитником.

Домашний

Неожиданно Елена выясняет, что дочь хочет удочерить первая жена Захара Инга

Благодаря Максиму, Елена получает новую работу и крышу над головой, да и клейма сумасшедшей больше на ней нет – юрист помог снять страшный диагноз. Елена вновь обретает надежду вернуть дочь: она собирает документы, но тут происходит непредвиденное – Захар и Влада погибают в результате несчастного случая. Маша оказывается в детском доме. Елена не может забрать дочь – она лишена родительских прав по суду, и Машу собирается официально удочерить… Инга. Это ее месть Елене. Кроме Инги судьбой ребенка внезапно озаботился и бизнес-партнер Захара Паршин (Виктор Сарайкин)

Любава Грешнова, актриса:

Домашний
«Мне нравится искать в персонажах и сюжетах то, чего не хватает в жизни. Уверенность моей героини вдохновляет. Елена на протяжении сюжета меняется, сталкиваясь с трудностями. Ей почти до конца не везет, но она не сдается и добивается своего».

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Чужое счастье»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню