Что посмотреть на выходных 21 и 22 июля

Что посмотреть на выходных 21 и 22 июля

Что посмотреть на выходных 21 и 22 июля

Суббота 21 июля



08:15 – мелодрама «Миллионер»
В ролях: Андрей Кузичев, Юлия Галкина
Кирилл Макаров, талантливый архитектор, живет на зарплату жены Лены, ради которой он порвал отношения с Викторией, дочерью состоятельного и влиятельного человека. В тот момент, когда Кирилл понимает, что совершил ошибку, он получает шанс вернуться в прошлое и все исправить…

«Три полуграции»: 5 лучших цитат Берты Моисеевны 10:20 – мелодрама «Три полуграции»
В ролях: Алена Хмельницкая, Евгения Дмитриева, Дарья Дроздовская

По роману Екатерины Вильмонт «Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия». Три подруги на пороге сорокалетия подводят итог прожитой жизни. Они состоятельны, каждая имеет свое дело, но ни у одной нет семьи. Поддерживая друг друга, женщины попадают в забавные и странные ситуации. Не без вмешательства «необъяснимых» сил каждая, в конце концов, найдет свое счастье.

Видео по теме




Оптимистка Елена Сафонова 13:45 – комедия «Мама будет против»
В ролях: Елена Сафонова, Ольга Красько, Николай Иванов

Евгений и Александра любят друг друга, но постоянно конфликтуют. Зависящие от своих мам, они явно не приспособлены к жизни. Неловкий и осторожный Женя часто обижается на Сашу, пытающуюся все взять под свой контроль. Но конфликты прекращаются, когда их мамы обретают любимых мужчин и оставляют своих детей в покое. Так что в финале этой истории в ЗАГС приедут одновременно три пары…


19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм


22:55 – документальный цикл «Москвички». Екатерина Волкова 

Видео по теме




Дмитрий Орлов: все под контролем! 00:30 – детективная мелодрама «Закон обратного волшебства»
В ролях: Ирина Пегова, Дмитрий Орлов

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка краевед Петр Мартынович Решетников. Его любознательная соседка, Марфа Васильевна, решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, племянником покойного Петра Мартыновича…


Воскресенье 22 июля




08:05 – мелодрама «Ой, мамочки...»
В ролях: Ксения Николаева, Зоя Буряк, Дарья Слобода, Лянка Грыу

Маргарита Андреевна работает врачом в провинциальном роддоме. Здесь рожают жительницы городка, простые колхозницы и любовницы олигархов. Одна ждет шестого ребенка, другая отказывается от своего первенца, и всем им хочется выговориться, потому что они никогда, возможно, не встретятся. Но на этот раз судьба свела героинь фильма не случайно. Несколько дней, проведённых в роддоме, в корне изменили жизнь каждой из них…

Кто есть кто в сериале «Я требую любви!» 10:05 – мелодрама «Я требую любви!» Премьера!
В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова, Наталья Высочанская

У Галины и Алексея крепкая семья, устоявшийся быт, взрослая дочь. Галина всегда была уверена в преданности мужа, но в последнее время что-то изменилось. Муж стал поздно возвращаться с работы, а то и вовсе не ночевал дома. Героиня осознает, что благоверный нашел любовницу. Можно ли спасти семью? И какой ценой?..

Видео по теме




Оксана Акиньшина: любовь, кино и безрассудство 14:00 – мелодрама «Метель»
В ролях: Оксана Акиньшина, Евгений Миллер

Провинциальный российский городок. Выпускница школы Варя встречает свою первую любовь Костю. В результате рокового стечения обстоятельств Костя несправедливо решает, что Варя ему изменила, и бросает ее. Он уходит в армию, а вскоре Варя рожает мальчика. В жизни Вари и ее мамы маленький Вова – радость и утешение. Но дальнейшую жизнь Вари сладкой не назовешь. Много ей пришлось пройти. Новая влюбленность не принесла ей счастья. Поездка в столицу, чтобы заработать денег, тяжелая болезнь мамы, безработица и это далеко не весь список испытаний, которые выпали на ее долю. Варя продолжает верить, что метель в ее судьбе закончится, и она с сыном будет счастлива…
 
19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм


22:50 – документальный цикл «Москвички». Ляйсан Утяшева

Видео по теме




00:30 – мелодрама «Три полуграции»
В ролях: Алена Хмельницкая, Евгения Дмитриева, Дарья Дроздовская
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню