«Что делает твоя жена»: «Домашний» снимает детектив о любви

«Что делает твоя жена»: «Домашний» снимает детектив о любви

«Что делает твоя жена»: «Домашний» снимает детектив о любви

Стрельба, погони и слежка встречаются в нашей жизни нечасто, а вот что на самом деле делает ее похожей на триллер, так это любовь. Так считают создатели сериала «Что делает твоя жена».

7 самых знаменитых женщин-детективов в кино Женщина, которая хочет спасти своего любимого, способна на все, а если это женщина-сыщик – чуть больше, чем на все. Героиня сюжета Валерия жила спокойной размеренной жизнью и, вполне возможно, продолжала бы и дальше готовить мужу-следователю обеды и ужины и заниматься шитьем.

Но когда карьера Игоря оказалась под угрозой, выяснилось, что у Валерии есть и другие таланты. Тайны нераскрытых преступлений и запутанных дел раскрывает уже не работник Следственного комитета, а тайная его помощница. Настолько тайная, что об этом не догадывается даже сам муж. 

{{quote_1}}

Роли в сериале исполнили Анна Слю («Краткий курс счастливой жизни») и Кирилл Жандаров («Доярка из Хацапетовки», «И все-таки я люблю…»). По словам продюссера, кастинг длился целый год, поскольку авторы проекта главные ставки делают именно на этих персонажей. Любовь должна стать основой основ, поэтому сериал придется по вкусу женской аудитории. 

Смотрите на телеканале «Домашний».  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню