«Честная игра»: борьба за королевство

«Честная игра»: борьба за королевство

«Честная игра»: борьба за королевство Домашний

После долгих лет несчастливого брака, она наконец встречает мужчину, в которого влюбляется по-настоящему. Столкнувшись с тяжелыми обстоятельствами, ей придется сделать сложный выбор и переосмыслить свое прошлое, настоящее и будущее… Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Честная игра»

Видео по теме

Тренер по теннису Денис Владимирович (Константин Косинский) радуется победам своего ученика Артема (Данил Шевченко). Парень занимается в теннисном клубе имени своего деда, которым руководит его бабушка Галина Львовна (Елена Стефанская). Она даже своих дочерей назвала в честь знаменитых теннисисток – Штефа (вернее Стефания) и Мартина. 

Домашний

Всей империей Галины Львовны заведует ее зять Ярослав

Галина Львовна – достаточно властный и жесткий человек. Она создала огромную бизнес империю, в которую помимо теннисного клуба входит подпольное казино. Всеми ее делами заведует юрист и образцовый зять Ярослав (Михаил Химичев) – муж Стефы Полозовой (Елена Радевич). Они в браке уже много лет и все эти годы Стефа была несчастлива, так вышла за Ярослава не по любви. Сделать этот выбор ее заставила собственная мать. Дело в том, что Ярослав был женат на Мартине (Дарья Трегубова) и у них родились близнецы Нина (Полина Носыхина) и Артем.
Домашний

Детей Мартины Стефа воспитала как своих

Однако Мартина бросила и мужа, и детей ради новой любви, и исчезла из их жизни на долгие годы. Для Галины Львовны это был удар – Мартина считалась ее любимицей, так как по характеру очень похожа на мать, в отличии от безвольной амебы Стефы. Галя сказала, что никогда не простит Мартину. И буквально подложила вторую дочь Стефанию под Ярослава, который сразу же лишил Мартину родительских прав. 

Домашний

У Стефы давно роман с реаниматологом Игорем, который уговаривает ее уйти от мужа

Стефа тогда пожертвовала собой из-за детей, которых полюбила и воспитывала как своих. Но теперь Нина и Артем – большие и она как никто другой заслужила быть счастливой. Стефа встречается с реаниматологом из местной больницы Игорем Алексеевым (Артем Алексеев). Она счастлива и собирается сообщить Ярославу, что уходит от него, прося развода. 

Домашний

Галина Львовна собирает близких на праздничный ужин, сообщив им, что вышла замуж за своего друга Дениса

На торжественном ужине, где собралась вся семья, Галина Львовна и Денис сообщают ошеломляющую новость – они поженились и улетают в Рим сразу после банкета. Стефа говорит матери, что уверена – Денис не любит ее, он 17 лет моложе, а значит, просто материально заинтересован. Однако Галина отрицает это. Неожиданно во время застолья появляется Мартина, приведя в смятение всю семью. Оказывается, Денис нашел ее и пригласил на праздник. Ей никто здесь не рад, ни мать, ни бывший муж, ни дети. Галина Львовна довольно жестко прогоняет дочь. 

Домашний

Мартина объявляется также внезапно, как и когда-то исчезла

А уже после банкета по дороге домой ей становится плохо, она теряет сознание и взволнованный Денис, не справляясь с управлением, врезается в столб. У него сломана рука, у Галины же многочисленные травмы, но не опасные для жизни. После реанимационных манипуляций, проведенных Игорем, женщина приходит в себя. Она просит у Стефы прощения и говорит, что всегда любила ее. Утром приходит страшная весть – Галина Львовна умерла. Игорь не понимает, как это могло произойти, ведь характер травм не смертельный. Денис и Ярослав сразу же обвинили в ее смерти Алексеева. Ярослав потребовал у главного врача Рудько уволить его, иначе у больницы будут большие проблемы. 

Домашний

Игорь утешает любимую, говоря, что не понимает причины смерти, но обещает разобраться

К тому времени, Стефания уже призналась Ярославу, что любит Игоря и уходит от мужа. Тот сказал, что в таком случае дети останутся с ним. Но теперь ситуация кардинально поменялась. Помимо того, что семья тяжело переживает смерть Галины Львовны, выяснилось еще, что Мартина вернулась исправить ошибки молодости, и намерена бороться за детей, восстановив свои родительские права. Ярослав просит Стефу повременить с уходом, ведь их связывает то, что гораздо лучше любой романтики. И сейчас им надо держаться вместе, чтобы противостоять Мартине в борьбе за детей. 

Домашний

Ярослав возмущен, что Мартина посмела вернуться и просит Стефу повременить с уходом ради детей

Тем временем, Алексеев выясняет, что Галина умерла не от последствий аварии, а от чего-то другого. Дело о ДТП ведет следователь Иващенко, который в связи с новыми обстоятельствами смерти начинает искать подозреваемых. И заинтересованных оказывается несколько, начиная с молодого мужа Дениса, с которым Галина Львовна так и не успела заключить брачный контракт, и заканчивая внезапно объявившейся Мартиной. Зачем она вернулась на самом деле? Кому была выгодна смерть Галины Львовны? Кто становится главным наследником ее состояния? И сможет ли Стефания наконец-то стать счастливой? 

Остросюжетную мелодраму смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню