«Брак по завещанию. Танцы на углях»: финал любовной истории

«Брак по завещанию. Танцы на углях»: финал любовной истории

«Брак по завещанию. Танцы на углях»: финал любовной истории

Жизнь продолжает преподносить сюрпризы и новые испытания главной героине сериала «Брак по завещанию» Сандре. В третьем сезоне она расстается с Константином Сувориным. И, узнав об этом, Джеймс Харпер делает попытку вернуть бывшую жену. Смотрите большой финал сериала с 23 июня!

Видео по теме

Сандра (Татьяна Арнтгольц) принимает предложение бывшего мужа возглавить российский филиал Корпорации. И вскоре в ее жизни появляется новый мужчина – геологоразведчик Илья Ковалев (Анатолий Белый). Между ними сразу пробегает искра. Но судьба на время разводит их.

tatyana-arntgolts.ru
География съемок обширна. На фото кадр из третьего сезона «Брак по завещанию. Танцы на углях», который снимали в Таиланде

Любовные перипетии и сложные жизненные виражи продолжают вставать на пути главной героини. Действие происходит в вымышленной южно-азиатской стране. Джеймса подставляют, обвинив в убийстве и хранении наркотиков. Ему грозит смертная казнь. Сандра пытается помочь экс-супругу, при этом и ее жизнь подвергается опасности. Удастся ли ей спасти Джеймса, произойдет ли воссоединение семьи или Сандра отдаст свое сердце новой любви?


Смотрите большой финал с 23 июня – «Брак по завещанию. Танцы на углях».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню