«Бойся желаний своих»: секреты счастливой семьи

«Бойся желаний своих»: секреты счастливой семьи

«Бойся желаний своих»: секреты счастливой семьи

По словам классика, счастье у всех семей одинаковое. Если бы только все понимали, чего именно хотят в своей семье. Те, кто ссорится, мечтают о тишине и спокойствии, мирным парам не хватает страстей. Поиск продолжается. Смотрите сериал «Бойся желаний своих» на Dомашнем.

У Дашиного мужа Олега Петренко (Антон Денисенко) важное событие в карьере. Если ему удастся произвести впечатление на главного босса из Индии Динеша (Прадьюмна Чаттерджи), он получит новое назначение. А для этого ему надо организовать дома роскошный прием. В том, что у нее получится это сделать сомневается его жена Даша (Ольга Гришина). Она привыкла рассчитывать на мужа, который всегда ее опекает. Сама же она считает себя полной неудачницей – водить машину научиться не может, готовить не умеет, да и романтики никакой в семье нет. Супруг ее обожает и все прощает. Их жизнь размеренна и предсказуема. 

tv.ua
Вячеслав Довженко в роли Валеры Пасичника

То ли дело у соседки Нины (Татьяна Журавлева). В семье Пасичников даже обычный разговор превращается в скандал мирового масштаба. А уж если есть повод, то вообще в войну. А если нет, Нина запросто его находит, ревнуя супруга, как говорится, к каждому столбу. И это при том, что у них уже трое взрослых детей – давно пора бы остыть страстям. Однако после бурных ссор у них происходит романтичное перемирие. И вот Нина беременна уже в четвертый раз. Даша жутко завидует таким отношениям, тем более, что у них с Олегом детей нет.

Олег обещает исправиться и добавить в жизнь страстей и сюрпризов. Однако когда Даша обнаруживает перед дверью квартиры коробку с младенцем, она не может поверить, что это и есть тот самый сюрприз. В процессе выяснения, чей ребенок, Нина затевает новые разборки – она уверена, что малыша подкинула одна из пассий мужа Валеры (Вячеслав Довженко). Чтобы утихомирить подругу, Даша предлагает сделать тест ДНК, чтобы не разводиться, основываясь на домыслах. Но Нина оказывается права – отцом подкидыша является ее муж.

Чтобы спасти отношения друзей, Даша оговаривает собственного мужа. Теперь она уже не знает, что сказать Олегу в свое оправдание.

Смотрите сериал «Бойся желаний своих» на Dомашнем.

Продюсер проекта Виталий Серенко«Наш фильм очень добрый. Зрителям будет интересно наблюдать за взаимоотношениями как внутри каждого семейства – Петренко и Пасичников, так и между ними».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню