Большой финал сериала «Черно-белая любовь»: конец испытаниям Ферхата и Асли

Большой финал сериала «Черно-белая любовь»: конец испытаниям Ферхата и Асли

Большой финал сериала «Черно-белая любовь»: конец испытаниям Ферхата и Асли
Их путь начинался с ненависти, ссор, недопонимания и сопротивления. Как долго им предстоит быть вместе, они оба не знали, да и не хотели знать. Но только что-то не позволяло им расстаться, невзирая на постоянную боль, которую им приносила их странная связь. Теперь станет ясно, что победит: добро, зло или любовь? 28 и 29 августа в эфире Dомашнего заключительные серии проекта «Черно-белая любовь». 
Жизнь Ферхата с детства находилась под влиянием криминального авторитета Намыка Эмирхана. Став на путь преступлений, он не собирался поворачивать назад, приняв это, как данность его судьбы. Но пока он не знает главной тайны своей жизни. Ферхат считает Намыка дядей, а главное – не подозревает, что именно он убил его родного и любимого отца. Неужели это так и станется для него секретом?

На этом построены все его отношения с семьей. Он не принимает мать и враждует с младшим братом-прокурором, который поставил себе цель во что бы то ни стало посадить Намыка. Ему сложно прощать, так как он не знает своего настоящего врага. Но жить так дальше нельзя. Возможно ли примирение?

Сам Эмирхан в бегах. Он зажат в угол и больше всего опасается даже не законного наказания, а мести Ферхата. Всю жизнь он лгал своему ребенку, но все же по-своему любил его. Как теперь ему смотреть в глаза Ферхату и чем оправдать то, что испортил ему жизнь?

Домашний
Скрывающийся от закона и Ферхата Эмирхан надеется на помощь Джунейта

Асли сейчас не до любовных переживаний. Она прекрасно знает характер Ферхата и уверена, что он убьет Намыка, как только найдет. Тем самым он окончательно похоронит все надежды на спокойную жизнь и семейное счастье. Однако всегда только Асли удавалось остановить его на неправильном пути. Получится ли на этот раз?

А самое главное, что пугает ее в дальнейшем, это вероятность остаться одной с ребенком на руках. Асли беременна. Их непреодолимая страсть с Ферхатом принесла свой плод. Только как ей быть – поступить разумно и не дарить жизнь малышу, отец которого постоянно подвергает их опасности, или послушать свое сердце и быть с любимым до конца, каким бы он ни оказался?

Сложный выбор, непростые решения, жесткие вопросы... Вскоре мы узнаем, чем закончится эта страстная история любви. 28 и 29 августа в 19:00 смотрите заключительные серии турецкой мелодрамы «Черно-белая любовь»
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню