«Больше чем прикосновение»: когда решила помочь чужому мужу

«Больше чем прикосновение»: когда решила помочь чужому мужу

«Больше чем прикосновение»: когда решила помочь чужому мужу Домашний

Она не привыкла сдаваться. Получив тяжелейшую травму позвоночника, не сломалась и сделала все, чтобы встать на ноги. И теперь помогает, таким же как она. Когда к ней на прием пришел пациент, поставивший на себе крест, она решает помочь ему. Но у его жены другие планы на мужа. На канале Dомашний смотрите остросюжетную мелодраму «Больше чем прикосновение». Главные роли исполнили Янина Исаичкина и Максим Линников.

Бывшая спортивная гимнастка Ника (Янина Исаичкина) с трудом победила травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. 15 лет назад она подавала большие надежды и готовилась к Олимпиаде. В результате ошибки Ника получила перелом позвоночника. Тогда ее тренер Илья (Александр Лучинин) носился с ней по больницам. Она была парализована, но Ника не сдавалась. И вот теперь ей снимают инвалидность. Ника работает тренером-реабилитологом в специализированном центре, помогает таким же, как она. К ней запись на три месяца вперед.   

Домашний

Ника смогла победить травму, и встала на ноги

У Ники – психологическое бесплодие. Она вышла замуж за своего тренера Илью. У них прекрасная семья. Ника говорит мужу, что теперь можно подумать о детях и об ЭКО. Но Илья считает, она пытается угробить себя материнством. Да и средств на это у них нет: его карьера не пошла в гору, он перебивается частными тренировками, и у нее зарплата небольшая. 

Домашний

Илья был тренером Ники, а сейчас он ее муж

Как-то на прием к Нике случайно попадает Вадим Лабутин (Максим Линников) – успешный ученый, которому поставили страшный диагноз. Два года назад на тренировке он получил травму. У него отнялись ноги. Исследование показало – у него рак спинного мозга с прогрессирующей атрофией мышц. Опухоль удалили, она оказалась злокачественной, но химию Вадим отказался делать. И вот уже два года он прикован к инвалидному креслу, врачи не дают ему ни единого шанса.
Домашний

Осмотрев Вадима, Ника подозревает, что в его диагнозе возможна ошибка

В реабилитационный центр его привезла жена Анжелика (Анастасия Мурашова), которая оформляет над ним опеку. Посмотрев все анализы, Нику смущает диагноз Вадима: если у него прогрессирующий рак, тогда почему он еще жив. Тем более химию ему не делали. Она просит Вадима еще раз пройти у них обследование, возможно диагноз ошибочный. Но тот категорически отказывается.  

Домашний

Анжелика спешит через суд оформить опекунство над мужем, так как возможно скоро он не сможет двигать даже руками

Ника хитростью заманивает Вадима еще раз приехать к ним в центр, чтобы убедить его пройти обследование и замечает, что он пьет препараты, которые убивают его, разрушая нервную систему... Ей удается заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Актриса Янина Исаичкина:

Домашний
«Мне повезло не только с партнерами, но и со всей съемочной командой. И это общее мнение участников проекта! Я наслаждалась каждым днем, а в середине съемочного периода даже начала тосковать, что придется расстаться с такими прекрасными людьми…»

Актер Максим Линников:

Домашний
«На мой взгляд, наш проект о том, что любовь и вера действительно могут многое преодолеть, а иногда даже творят чудеса. Никогда нельзя терять надежду на лучшее!»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню