«Близко к сердцу»: можно ли узнать свое дитя

«Близко к сердцу»: можно ли узнать свое дитя

«Близко к сердцу»: можно ли узнать свое дитя

Ребенка, потерявшего родителей, называют сиротой. А как назвать мать, которая не может прижать к груди своего ребенка? Героиня мелодрамы «Близко к сердцу» при родах потеряла новорожденную малышку. Девушка с трудом выбралась со дна горя и отчаяния, пережив этот кошмар и начав жить заново. Но в результате неких совпадений у нее появляются сомнения – действительно ли ее дочь умерла?

Милана (Анна Леванова) собиралась воспитывать ребенка вместе с возлюбленным, но в его планы не входили пеленки и ночные бдения. Он намерен вначале сделать карьеру. Поэтому предложил ей сделать аборт. Но Милана отказалась от его предложения и от него самого. Сдав экзамены, она ушла в академический отпуск, чтобы спокойно родить и провести первое время с малышом. Рядом всегда была мама и подруга Оля, поддержки которых вполне хватало. Во время родом схватки утихли и врач сделала Милане укол со снотворным, чтобы девушка поспала и набралась сил перед родами.

Домашний
Милана не может смириться с тем, что ее новорожденная дочь умерла

Когда она очнулась, все уже было позади. Оказалось, что во время сна возникли осложнения, отслоение плаценты и потребовалось срочно сделать кесарево сечение. Новорожденный не выдержал трудностей, его не удалось спасти. Долгое время Милане об этом старались не говорить, чтоб не травмировать. Но в конце концов вынуждены были сказать ей правду. Девушка долго не могла поверить в случившееся и впала в глубокую депрессию. Милана отрицала смерть малютки, уверяя всех, что малышку украли, и даже увидев собственными глазами в морге дочь, не приняла реальностью. По ее словам, ребенок, которого ей показали – не ее.
Домашний
Глава семьи Сергей обожает дочь и тщательно относится к выбору няни. Он не хочет брать незнакомого человека. Но его жена Анна очень занята и больше не может оставаться дома с девочкой, поэтому настаивает взять Милану 

Милана погрузилось в свое горе. После выписки по настоянию мамы и подруги она стала посещать психолога в клинике неврозов. И тогда у родных родилась идея, чтобы девушка уехала из города, в котором все напоминало о трагедии. Надеясь на лучшее, Милана отправилась в путь.
Домашний

Спустя время, она вынуждена была вернуться домой, чтобы ухаживать за пережившей инсульт мамой. Для ее лечения и реабилитации нужны деньги. В поисках работы Милана находит семью, которой нужна няня для дочери. Обеспеченная пара Анна и Сергей после споров между собой все же нанимают Милану, видя что их капризная и своенравная Настя сразу же принимает новую няню и даже не грубит ей. Начинаются рабочие будни. Со временем Милана, к своему удивлению, начинает подмечать, что между ней и Настей много сходства. К тому же девочка, как две капли воды, похожа на Милану в детстве. В какой-то момент она думает, что ее навязчивая мысль из прошлого, что дочь жива, снова вернулась и надо бы обратиться к психологу. Но вместо этого решает сделать генетический тест...

Продолжение истории «Близко к сердцу» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню