Что мы знаем о Берен Саат

Что мы знаем о Берен Саат

Что мы знаем о Берен Саат
Берен Саат – звезда турецкого кинематографа, одна из самых популярных актрис у себя на родине и во множестве других стран, исполнительница роли Кесем-султан в исторической саге «Империя Кесем». Актриса сменила на экранах Анастасию Цилимпоу, сыгравшую юную султаншу.
Берен Саат: «Я – женщина, которая следует за своей мечтой» Роль Кесем-султан в проекте исполнило несколько актрис. Для образа Анастасии, названной в гареме Махпейкер, подобрали новое лицо – никому не известную греческую актрису Анастасию Цилимпоу. Она появляется в первых сериях и играет первые годы гречанки в гареме.

Видео по теме



Берен Саат вводят в сюжет как повзрослевшую Кесем, уже хорошо узнавшую жизнь во дворце, хасеки султана Ахмеда, пребывающую с ним и в горе, и в радости. 

Берен Саат начала свое восхождение на кинематографический Олимп, победив в популярном актерском телеконкурсе «Звезды Турции». Талантливая девушка покорила зрителей во всех жанрах и типажах и сразу же стала получать предложения о контрактах.

Первой ее звездной ролью стало участие в сюжете о страстной любви против всех законов морали в сериале «Запретная любовь». В паре с Кыванчем Татлытугом Берен Саат стала любимицей публики и обладательницей огромного количества наград в номинациях «Лучшая драматическая актриса» и «Лучшая актриса сериалов». 

Еще более заметным оказался сериал «Без вины виноватая» (оригинальное название «В чем вина Фатмагюль?») о тяжелой судьбе жертвы насилия, вынужденной бороться не только с угрозами своих палачей, но и с преследованием общества из-за сложившихся стереотипов в отношении женщин. Тысячи зрительниц поддержали сериал как флагман борьбы против ужасного положения женщины в патриахальном мире, а Берен Саат зарабатывает славу уже настоящего кумира. 

В роли Кесем-султан поклонники хотели видеть только свою любимицу, и это случилось. Теперь и телезрители «Dомашнего» могут наслаждаться игрой актрисы каждые выходные в 19.00. 

Берен Саат нашла свою любовь и в жизни. Несколько лет назад актриса вышла замуж за популярного певца Кенана Догулу. У супругов много планов, а пока они проводят много времени вместе – после завершения съемок в первом сезоне сериала, Берен Саат сделала перерыв в работе. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню