Беременность – повод для праздника!

Беременность – повод для праздника!

Беременность – повод для праздника!
22 августа в парке «Красная Пресня» телеканал «Домашний» устроил грандиозный праздник, приуроченный к старту самого долгожданного реалити-шоу «Беременные».

В минувшую субботу парк стал центром притяжения для тех, кто уже находится в интересном положении или только планирует прибавление в семействе. Будущие мамочки не скучали. Для них была подготовлена обширная программа. Они расписывали свои животики или слушали лекции на тему подготовки к родам, грудного вскармливания и ухода за новорожденными.

Будущие мамочки прошли мастер-класс по йоге. Фото: «Домашний»

В перерывах между лекциями могли заняться йогой для беременных, сделать фотографии на память в стилизованной зоне телеканала «Домашний» и даже посмотреть модный показ. На главной сцене праздника модели продемонстрировали коллекцию модной одежды для беременных, а самые активные будущие мамочки получили сертификаты на приобретение одежды. Не обошли вниманием и будущих пап! В специальных конкурсах папы отважно сражались за бутылочки для вскармливания малышей: они пеленали пупсов на скорость и пытались отгадать предназначение предметов, разложенных на столе. 

Настоящим подарком для гостей праздника стало появление обворожительной Эвелины Блёданс с сыном Семеном, которая с радостью поделилась со всеми присутствующими своим опытом материнства.

Настоящим сюрпризом для гостей праздника стало появление телеведущей Эвелины Блёданс с сыном Семеном. Фото: «Домашний»

Эвелина Блёданс: «Такое удовольствие смотреть сейчас на вас, будущие мамочки! Вы ходите с животиками, наслаждаетесь жизнью, дышите воздухом, занимаетесь спортом, смотрите на красивое, как велят врачи и все наши бабушки и прабабушки! Рождение ребенка – это чудо, которое дано только нам, женщинам! И надо воспользоваться девятью месяцами, чтобы насладиться этим счастьем предвкушения рождения малыша!»

Кульминацией мероприятия стал предпремьерный показ первого выпуска нового реалити-шоу «Беременные». Премьеру нового шоу смотрите с 24 августа с понедельника по четверг на телеканале «Домашний» в 17:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню