«Белая лилия»: быть верной предателю

«Белая лилия»: быть верной предателю

«Белая лилия»: быть верной предателю Домашний

Из-за мужа она бросила карьеру певицы, став домохозяйкой. А когда узнала, что любимому нужна трансплантация печени, ради его спасения вновь вернулась в профессию. Все это время она жила надеждой, что они снова станут счастливыми. Муж поправился, но предал ее... Простит ли она его? На телеканале Dомашний смотрите остросюжетную мелодраму «Белая лилия». Главные роли исполнили Галина Безрук, Артем Семакин и Артем Карасев.

Лилия (Галина Безрук) бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого – физика Алексея Федорова (Артем Семакин). Она обожает мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. В центре планирования семьи ей говорят, что анализы хорошие, надо теперь Леше провериться. Но он находит причины этого не делать. Лиле кажется, что муж не хочет детей.

Домашний

Лиля чувствует, что с мужем что-то не так

На самом деле Леша от нее скрывает, что тяжело болен. Он работает над одним открытием, которое должно поднять его Институт физической энергии на мировой уровень. И полгода назад во время эксперимента попал под облучение. Думал пронесет, но в последнее время стал плохо себя чувствовать. После обследования ему поставили диагноз – рак печени 3 степени. Его начальник директор института Владимир Байбаков (Александр Мохов) требует, чтобы Леша успел закончить работу за месяц к важной конференции, на которой нужно представить открытие. И готов помочь материально или связями. 

Домашний

Леша признался своему руководителю, что очень болен и может не успеть завершить проект

Лиля подозревает, что с мужем что-то не так. Он все время сбегает на работу, часто отказывается есть, стал рассеянным. В очередной раз, когда Леша сорвался на работу, она проследила за ним и увидела, что он приехал в хирургический корпус онкоцентра, где хирургом работает ее сестра Рита (Вероника Пляшкевич). Та вынуждена признаться, что Леша болен и ему нужна трансплантация печени, но это очень дорогостоящая операция. Лиле нужно собрать на нее деньги. Байбаков обещает помочь, но кормит завтраками. Случайно Лиля встречает на улице старого знакомого Юрия Сапрыкина (Игнат Акрачков), он теперь организатор концертов в клубе, в котором начинала свою карьеру Лиля. Увы, у него тоже нет таких денег, но Юра предлагает ей вернуться в клуб петь. В заведении сменился владелец – Игорь Германович (Артем Карасев) делает ставку на кордебалет. 

Домашний

Придя в клуб, где когда-то работала, Лиля знакомится с его новым владельцем Гариком

Игорь один воспитывает сына Никиту – мать мальчика сбежала с новым мужем за границу. Гарик встречается с танцовщицей Аглаей (Диана Милютина), которая хочет подружиться с мальчиком, но тот не идет на контакт. Она мечтает выйти замуж, чтобы они стали настоящей полноценной семьей. Плейбой и богач обещает подумать об этом. Первая его встреча с Лилей была неудачной – он едва не сшиб ее с сестрой на машине на переходе. Второе знакомство состоялось в ночном клубе, куда она пришла к Сапрыкину. Узнав, что Лиля в прошлом певица, он назвал ее ветераном сцены. Однако, услышав, как она поет, пригласил в клуб. Гарик привык чувствовать себя хозяином жизни. И сына учит уметь постоять за себя. Ему нравится Лиля, и он «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает ее, как «звезду», приглашает в качестве педагога позаниматься пением с Никитой... 

Домашний

Гарик встречается с танцовщицей кордебалета Аглаей 

Лиле не нужны знаки внимания Гарика, она любит мужа и делает все, чтобы спасти его. А когда это происходит… выясняется, что жена ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алеша нашел себе «достойную партию» – медсестру Дуню (Ирина Мохова)...

Актер Артем Карасев:

Домашний
«Наша история о том, что иногда нужно пройти множество испытаний, чтобы найти настоящую любовь. Я считаю, чтобы прийти к этому чувству, должен быть долгий путь. Ситуации бывают разные, но думаю, что крепкая, безусловная любовь приходит с большим опытом. Хочу дать совет зрителям, которые посмотрят проект: не стоит отчаиваться и опускать руки, держитесь достойно и верьте, что любовь придет!»

Режиссер-постановщик, актер Александр Мохов:

Домашний
«Создавая этот проект, мы кропотливо искали общую точку зрения и нашли ее. С командой у нас не возникало разногласий во время съемок. Мне было комфортно снимать и сниматься. Надеюсь, материал получится достойный. И мы с вами поплачем… Для меня есть показатель, как для режиссера: когда я сижу у плейбека и не могу сказать «спасибо, стоп, снято!», потому что плачу, значит, по ту сторону камер что-то происходит правильное, настоящее и трогающее. Такое не раз бывало на «Белой лилии».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню